Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии. Лирические отступления продолжаются


 20 из 91 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цумами Канзаши Топиарии Лирические отступления продолжаются Бусины Кофе Ленты Пенопласт Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Это подарок моей сестре "Тюльпановое дерево". Я использовала около 500 бутонов тюльпанов из лент шириной 2,5 см. Цвета розовый, бледно-сиреневый и малиновый. Для зелени подруга дала ткань для обертки букетов ( забыла как она называется ;)))

Это подарок моей сестре "Тюльпановое  дерево". Я использовала около 500 бутонов тюльпанов из лент шириной 2,5 см. Цвета розовый, бледно-сиреневый и малиновый. Для зелени подруга дала ткань для обертки букетов ( забыла как она называется ;))) (фото 1)

А это тоже для подарка июньской девочке " Подсолнуховое деревце". Основа цветочка это половинка пенопластового шарика. Обклеила лепестками и зернами кофе. Очень эффектно и ароматно.

А это тоже для подарка июньской девочке " Подсолнуховое деревце". Основа цветочка это половинка пенопластового шарика. Обклеила лепестками и зернами кофе. Очень эффектно и ароматно. (фото 2)

Это деревце тоже уходит в подарок. " Земляничное дерево" для девочки Кати. Очень радостное сочетание. Серединки цветов это бусинки.

Это деревце тоже уходит в подарок. " Земляничное дерево" для девочки Кати. Очень радостное сочетание. Серединки цветов это бусинки. (фото 3)

Спасибо за просмотр. Рада всех видеть и слышать.

юнязова ольга

Отличные деревья!

ЯнСана

Какие же они все чудесные! Подсолнуховое больше всего понравилось!супер!

Светлана Ямолкина

Хороши!бравоцветы

Poli4ka

С клубничками очень аппетитный )

Olenka12345

Красивые) подсолнух очень оригинальный, такого ещё не встречала!

эНКа

Спасибо! Подсолнуховое получилось быстрее всех, так как работы с ним очень мало. Дольше остальных было тюльпановое, так как все бутоны сшивались вручную. Но оно самое нежное и элегантное. 

Maksik

Красота-то какая...аж дыхание перехватило! А как Вы делали тюльпаны? Поделитесь пожлста..смущаюсь

эНКа

Брала из Интернета. Все просто, но кропотливо. Взяла с собой ленты в отпуск, и поражала отель  во время сиесты;)

http://www.mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/3718-tulpan.html

простите, у меня активные ссылки никак не вставляются.

Maksik

Спасибо,утаскиваю с собойеда