Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои вязалки и пряжа-новинка


 3 из 21 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами мои вязалки и пряжа-новинка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!! Я вот пинетки нарукоделила.... для племянника мужа

Здравствуйте, дорогие жители СМ!!!  Я  вот пинетки нарукоделила.... для племянника мужа (фото 1)

юбочку для своей внучатой племянницы (видела много подобных работ в СМ)

юбочку для своей внучатой племянницы (видела много подобных работ в СМ)   (фото 2)

А вот главная причина этого поста. Попробовала новую пряжу -сколько по сайту бродила, работ из нее не видела. Хотела закончить шарф и шапку, но чувствую, что времени не хватает, а с нашими мастерицами появлением новой пряжи поделится хочется, вдруг кто-то к зиме еще что-нибудь свяжет. Поэтому выставляю только шарф. Шапка будет белой с такими же помпончиками. На шарфе помпончики с двух сторон, на шапке конечно с одной будут.

А вот главная причина  этого поста. Попробовала новую пряжу -сколько по сайту бродила,  работ из нее не видела. Хотела закончить шарф и шапку, но чувствую,  что времени не хватает, а с нашими мастерицами появлением новой пряжи поделится хочется, вдруг кто-то к зиме еще что-нибудь свяжет. Поэтому выставляю только шарф. Шапка будет белой с такими же помпончиками.  На шарфе помпончики с двух сторон, на шапке конечно с одной будут. (фото 3)
 
мои вязалки и пряжа-новинка (фото 4)

А вот и этикетка от пряжи ( эта дамочка никак не хотела фотаться, пока в руки не взяла....) - может кому пригодиться. В магазине видела разных цветов, думаю нежные тона хорошо деткам подойдут. Всем спасибо. И удачи!

А вот и этикетка от пряжи ( эта дамочка никак не хотела фотаться, пока в руки не взяла....) - может кому пригодиться. В магазине видела разных цветов, думаю нежные тона хорошо деткам подойдут. Всем спасибо. И удачи!  (фото 5)
Luna Llena

Оль, здорово ты нарукоделила!!! И пинеточки хорошенькие и юбочка классная!!! супер!Пряжа действительно интересная, не видела еще такую. Я тоже вязать люблю, только вот времени на него все меньше и меньше улыбаюсь, тунику себе уже год вяжу никак не могу закончить!

olgavil08

Лена, спасибо! мне кажется, что нам бы 48 часов в сутках, и мы бы нашли чем их занятьсмеюсь А я недавно вычитала фразу, что бог создал времени достаточно.... Вот и думаю теперь.....

Luna Llena

Я бы от 48 часов точно не отказалась, главное, что бы при этом рабочее время не увеличивалось!!!смеюсь ...всегда приходиться что-то выбирать - главное не ошибиться в выборе!!!приветцветы