Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка на День Рождения!


Материал

Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Оригами Штамповка Коробочка на День Рождения Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны! Недавно у моей подруги было день рождения, все мои поделки она уже видела, и мне захотелось ее чем нибудь удивить. И я сделала вот такую коробочку из двух квадратов плотной бумаги. Бумага офисная 160 г/куб.см. Принт на бумаге я делала сама с помощью силиконовых штампов.

Здравствуйте, жители Страны! Недавно у моей подруги было день рождения, все мои поделки она уже видела, и мне захотелось ее чем нибудь удивить. И я сделала вот такую коробочку из двух квадратов плотной бумаги. Бумага офисная 160 г/куб.см. Принт на бумаге я делала сама с помощью силиконовых штампов.  (фото 1)
 
Коробочка на День Рождения! (фото 2)

Вот он листик мой!

Вот он листик мой! (фото 3)

Сложила коробочку в технике оригами. Схем по складыванию встречаются очень много в интернете.

Сложила коробочку в технике оригами. Схем по складыванию встречаются очень много в интернете. (фото 4)

Использовала квадрат 20х20 и 21х21 см.кв., основа и крышечка соответственно. Размер получился 7х7 см.кв. и высота 4 см.

Использовала квадрат 20х20 и 21х21 см.кв., основа и крышечка соответственно. Размер получился 7х7 см.кв. и высота 4 см.  (фото 5)

Так как крышка полностью закрывала основание коробочки я установила внутри из остатков, полоски бумаги для того чтобы легко было открывать коробочку.

Так как крышка полностью закрывала основание коробочки я установила внутри из остатков, полоски бумаги для того чтобы легко было открывать коробочку. (фото 6)

Потом украсила цветочками.

Потом украсила цветочками. (фото 7)

И вот получила такой результат!

И вот получила такой результат!  (фото 8)

цветыВсем спасибо, кто заглянул! Приглашаю в гости посмотреть мои работы и мастер-классы! приветствуюДо следующей встречи! 

valja1948

Анечка, здравствуй!!  Ты гений!!!  Какую красивущую  коробольку изобрела!! Вещь полезная!!! Украшение очень красивое!! Мне понравилась коробочка!!! супер!жму рукуцветыцветы

Анна Собянина

смущаюсь Ну изобрели ее до меня, если честно))) Я лишь повторила. Но всё равно спасибо! Очень рада что понравилась! благодарю

Татьяна Наседкина

очень красивая коробочка

Анна Собянина

улыбаюсь Спасибо!

Альбина Уфа

Симпатично!

Анна Собянина

улыбаюсь Спасибо!

Тамара26

Очень красивая!! Подругу точно удивили!

Анна Собянина

улыбаюсь Спасибо! Да удивила)