Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пусан 2014года


 124 из 194 
Техника

Открытка Поделка изделие Квиллинг Пусан 2014года Бумажные полосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Была недавно на обследовании в Пусане, познакомилась со многими очень интересными людьми ( в основном это очень серьезно больные люди).Одна из них узнала о моем увлечении и попросила сделать ей что-нибудь на память. Живет Марина в Пусане уже с февраля месяца, еще и все лето захватит. С оказией передала вот такую открыточку ей ( кто давно лечится, уже друг друга знают).Здесь в основном отражены места, где мы бывали. Так выглядит вся открыточка -раскладушка! Мне так понравилось их делать!!!

Была недавно на обследовании в Пусане, познакомилась со многими очень интересными людьми ( в основном это очень серьезно больные люди).Одна из них узнала о моем увлечении и попросила сделать ей что-нибудь  на память. Живет Марина в Пусане уже с февраля месяца, еще и все лето захватит. С оказией передала вот такую открыточку ей ( кто давно лечится, уже друг друга знают).Здесь в основном отражены места, где мы бывали. Так выглядит вся открыточка -раскладушка! Мне так понравилось их делать!!! (фото 1)

Нижний цветочек крупно. Ничего сложного нет.

Нижний цветочек крупно. Ничего сложного нет. (фото 2)

Верхний цветочек

Верхний цветочек (фото 3)

Карта всего города Пусана

Карта всего города Пусана (фото 4)

Больница, где проходят обследование и лечение

Больница, где проходят обследование и лечение (фото 5)

Последняя страничка

Последняя страничка (фото 6)

Центральный вокзал

Центральный вокзал (фото 7)

Новый большой мост через залив.

Новый большой мост через залив. (фото 8)

Дорожка к стеклянному мосту.Весь мост из стекла. Стоишь на нем, а под тобой пропасть. Страх!

Дорожка к стеклянному мосту.Весь мост из стекла. Стоишь на нем, а под тобой пропасть. Страх! (фото 9)

Беседка в корейском стиле.

Беседка в корейском стиле. (фото 10)

Это на поляне в мемориальном центре. На металических тонких стержнях из тонкого пластика такие шары, словно летающие души...

Это на поляне в мемориальном центре. На металических  тонких стержнях из тонкого пластика такие шары, словно летающие души... (фото 11)

И еще раз вся открыточка.

И еще раз вся открыточка. (фото 12)

Открытка в сложенном виде перед запечаткой в конверт.

 Открытка в сложенном виде перед запечаткой в конверт. (фото 13)

С собой была шоколадка из России. Вот такую шоколадницу сделала прямо в Пусане, благо небольшой чемоданчик для квиллинга вожу всегда с собой, а бумагу отличную нашла в магазине недалеко от гостиницы. Домой тоже набрала.Ленточку, сердечки-тоже там же приобрела.

С собой была шоколадка из России. Вот такую шоколадницу сделала прямо в Пусане, благо небольшой чемоданчик для квиллинга вожу всегда с собой, а бумагу отличную нашла в магазине недалеко от гостиницы. Домой тоже набрала.Ленточку, сердечки-тоже там же приобрела. (фото 14)

Чуть крупнее.

Чуть крупнее. (фото 15)

Центральный цветочек.

Центральный цветочек. (фото 16)

Левый цветочек

Левый цветочек (фото 17)

Цветочек справа.

Цветочек справа. (фото 18)
 
Пусан 2014года (фото 19)

Еще и так.

Еще и так. (фото 20)

Утомила? Простите! Так  получилось!СПАСИБО за то, что заглянули!!!

Соколюта

Здорово! Мне тоже нравятся открытки не обычной формы! А Ваша - просто блеск!

Вералика

Большое спасибо за добрые слова!!!Мне понравилось делать именно такие открытки, когда можно очень многое отразитьв одной!!!

Saphir

приветствуюВера! Великолепная и очень интересная открытка!!! Как мини альбомчик -- памятные встречи, памятные места!браво

И шоколадница красивая!-супер!

Вералика

Танечка! Рада Вас приветствовать!Спасибо за чудесный отзыв о моих работах!!! Я очень старалась отразить те моменты, которые напомнят  Марине  о нашей недолгой встрече, найти  такие слова, которые бы ее поддержали... И только 19 июля узнаю, понравилась ли ей моя открытка.

Татьяна Передерий

Чудесно придумано! Думаю, что порадуете человека! И шоколадница хороша!

Вералика

Танечка! Спасибо за то, что зашли, просмотрели и так приятно оценили!!!

NatFish

Какая интересная открытка: не только по форме, но и по содержанию! Чувствуется теплота и душевность, которую мастер вкладывал при изготовлении. Браво! браво

Шоколадница очень красивая!

Меня квиллинг весьма привлекает, но пока только визуально ))) Еще, видать, не дозрела. Но удовольствие от просмотра работ получаю большущее!

Удачи Вам в Ваших творениях!

Вералика

Наташенька! Спасибо тебе за добрые и такие теплые слова в адрес моих последних работ!!!Очень приятно!! Побывала у тебя в гостях : очень понравились вышивки и декупаж неплохой!!!Дерзай и дальше!!!цветы

NatFish

Спсибо, Верочка  жму руку

Любовь Лукьянова

цветыцветыВерочка, замечательный подарок с памятными фото и достопримечательностями, шоколадница тоже очень понравилась, а фото много не быват, всегда хочется рассмотреть побольшесупер!

Вералика

Любушка! Рада тебя приветствовать!!!Спасибо, дорогая, что нашла времечко и заглянула!!!Спасибо за теплые слова поддержки!!!

nata_trisha

Вера,открытка,замечательная,как мини альббом,чудесная идея и исполнение!Шоколадница тоже хороша!супер!браво

Вералика

Наташенька! Большое СПАСИБО!!! Очень тронута Вашими теплыми словами!!!Хочется верить, что и Марине она понравится, а об этом я узнаю только 19 июля.

nata_trisha

Верочка,даже не сомневайся,все понравится.

nata_trisha

Верочка,даже не сомневайся,все понравится.

Вералика

Спасибо! Буду надеяться!!!

Мария Фролова

бравоОчень необычно и красиво ! Здорово придумано! И шоколадница блеск! Квиллинг шикарный  . Браво !!!

 

Вералика

Мария! Большое спасибо за то, что зашли и так приятно оценили!!!

valja1948

Верочка, здравствуй!!!  Прекрасный подарок, великолепное исполнение,очень будет напоминать женщине о ваших встречах! Сделано от души!!!Корейская бумага очень отличается от нашей по качеству, поэтому и работы богаче!!!  Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!супер!супер!бравожму рукуцветы

Вералика

Валентина Петровна! Как же я рада вновь встрече с Вами!!!Сердечно багодарю за чудесные слова в комментарии! цветыДа, корейская бумага просто прелесть,разной плотности и формата. Права наборов с полосками я не нашла. Зато набрала листами. Но все так дорого...

Светлана1953

Работы замечательные!И открытка . и шоколадница , просто прелесть!

Вералика

Светлана! Благодарю Вас за приятный комментарий!!! У Вас тоже замечательные открыточки, кое что взяла себе в копилочку. СПАСИБО!!!

Lilya-Лилия

Очень замечательная открытка!!! 

Вералика

Лилия! Рада знакомству! Спасибо большое за приятные слова комментария!!!

ЛЮДямМИЛАя57

Верочка,как же я рада видеть снова ваши работы!Открытка лично для меня-просто откровение какое-то,чудесная работа и шоколадница-прелесть!!!супер!цветы

Вералика

Людмила! Сердечно благодарю за признательность!!! ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

Валентина Володько

Вера! Какие прекрасные работы!Шоколадница чудо!браво

Вералика

Валентина! Большое спасибо за теплый комментарий!!! Очень приятно!

Любовь - LoveVN

Вералика

Люба! СПАСИБО!!! Очень красивый комментарий!!!

MarMiK

Верочка, очень трогательная открыточка получилась !!!! Прекрасная память о Вашей встрече !!!! Шоколадница тоже заслуживает внимания и большой оценки !!!!!

Вералика

Мариночка!Делая открыточку, я и добивалась, чтобы у человека осталась добрая и теплая память о недолгой нашей встрече!СПАСИБО за чудесные слова поддержки!!!цветы

Валечка М.

Верочка, какой чудесный подарок получился!!! Очень понравилась открыточка и шоколадница!!!Видно что все сделано с душой!!!

Вералика

Валентина! Спасибо, что заглянули и оставили свой очень приятный комментарий о моих последних работах!Действительно, работа делалась на одном дыхании и с душой! Я хотела обнять человека своим теплом и снять ту боль, которая в ней сидит...

Наталья2727

Шоколадница шикарно исполнена))))и открытка мне понравилась очень))))))Девушке понравится я уверена,так как открытка сделана с любовью,сразу видно что старалась доставить радость ....цветочки интересные,возьму на заметку..)))))СУПЕР-БРАВО..

Вералика

Наталья!приветствую тебя!!! Рада новой встрече!!! Спасибо тебе за приятные слова поддержки!цветы

@ksi

А ведь и правда такие открытки-раскладушки можно делать как мини фото-альбомчики, как история об одном событии! Отличная идея, Вера! Думаю, ваша приятельница будет рада такому приятному подарку! А уж шоколадница какая яркая и позитивная!

Вералика

Светлана! Очень рада видеть Вас и читать отличный комментарий о Пусанских поделках!!!благодарюцветы.Открыточка именно так и была задумана,я рада, что Вы поняли это!!!

кукуля

Вералика

Юленька! СПАСИБО за такой красивый комментарий!!! Мне очень приятно!!!

ZanTa

Какая содержательная открытка!!! Да не просто открытка, а настоящий мини-альбом!!! Очень хороший и приятный памятный подарок! И шоколадница хорошенькая!

Вералика

Татьяна! Мне очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку! И ОЧЕНЬ дороги Ваши слова относительно этой открыточки. Могу сегодня смело сказать, что адресату открытка очень-очень понравилась и подняла ей настроение, как написала сама Марина!

АнтонинаШ

Верочка, да это мини альбомчик получился на память. Здорово!!!супер!

Вералика

Тонечка!С радостью приветствую тебя!!! Да, именно так и плпнировала.Марина была несказанно рада и все спрашивала, когда я успела ее заснять, а получилось все спонтанно! Спасибо за добрые слова поддержки!!!цветы

Брагина Жанна

Верочка!какую вы красоту творите!!!!оочень красивоооооо и замечательно у вас выходит!!!!Будьте здоровы и счастливы и творите свою красоту!!!!супер!

Вералика

Жанна! Ваши слова греют душу !!!благодарюцветыцветыВам тоже успехов в Вашем творчестве!!!

Брагина Жанна

благодарюжму руку

Виолетта Бурба

Замечательные работы!!! Шоколадница, восхитительная!!!бравоцветыцветы

Вералика

Виолетта!благодарю!!! Мне очень приятно!!!цветы

vakir

Вера, отличные работы, душевные! А открытка, словно путеводитель, как будто я сама в Пусане побывала!

Вералика

Валентина! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова!!! цветыМарине, для которой делалась эта работа , безумно понравился сам результат: как мини-фотоальбом с небольшими эпизодами из ее жизни в Пусане. Поэтому,и я довольна своей работой!

Татьяна Наседкина

изумительные работы

Вералика

Татьяна! Спасибо Вам за то, что зашли посмотреть и так приятно оценили!цветы

Dirr

красотищеееееее, аж жутьбраво!!!!!

 

Вералика

ОЙ!!! Большое спасибо за Ваш такой приятный эмоциональный комментарий!!!благодарю

Оксана Артемьева

Отличная идея сделать такую памятную открытку! Очень нравится большое количество фотографий и то, как они красиво объединены в одну работу!

Шоколадница тоже очень нравится! И сочетанием цветов, и композицией, и мастерством исполнения квиллинга!

P.S. Требую больше таких "утомительных" постов! подмигиваю

Вералика

Оксаночка! Вы прямо-таки смутили меня своей похвалой!!!смущаюсь...Большое спасибо!!!ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно!!!цветы

Людаська 2014

А как вы делаете такие красивые листья? Может есть где - то МК?

 

Вералика

Если Вы про листочки,которые на шоколаднице, то вот для начала приблизительный МК https://stranamasterov.ru/node/49126?c=popular_inf_462%2C451. Но я делаю чуть по другому: вырезаю листочек нужной мне формы, обрезаю ножничками маникюрными край типа волн небольших, а потом пинцетом делаю складочки-прожилки.