Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пионы в вазе


 154 из 297 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пионы в вазе Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Смотрела я, смотрела на картины для раскрашивания. Хотела отпуска дождаться и тогда попробовать. А тут и отпуск отложил начальник и чем-то зацепила именно эта картина. Один человек уже спрашивал меня, почему я ее выбрала. Не знаю. Какие-то детские воспоминания, связанные с картиной с пионами, висела она у бабушки с дедушкой на стене. Не выдержала и решила от работы отдохнуть. Рисовала не долго, два вечера и субботу. Даже интернет не включала. Старший сын сначала спросил, что за новую "игрушку" я купила, потом несколько раз заходил посмотреть, что делаю. В итоге сам ужин приготовил.

Смотрела я, смотрела на картины для раскрашивания. Хотела отпуска дождаться и тогда попробовать. А тут и отпуск отложил начальник и чем-то зацепила именно эта картина. Один человек уже спрашивал меня, почему я ее выбрала. Не знаю. Какие-то детские воспоминания, связанные с картиной с пионами, висела она у бабушки с дедушкой на стене. Не выдержала и решила от работы отдохнуть. Рисовала не долго, два вечера и субботу. Даже интернет не включала. Старший сын сначала спросил, что за новую "игрушку" я купила, потом несколько раз заходил посмотреть, что делаю. В итоге сам ужин приготовил.       (фото 1)
 
Пионы в вазе (фото 2)

Это промежуточный результат. Теперь я точно знаю как удобнее раскрашивать. На МК в магазине мы сидим около этих наборов и часто покупатели нас спрашивают о них. Раскрашивала предложенными в наборе акриловыми красками (18 цветов и много смешанных), вот только кисточки купила дополнительно синтетические Сонет-нулевку, единичку, 2 плоские с коротким ворсом. Сначала раскрасила с цифровыми обозначениями края, потом середину. После этого в таком же порядке с буквенными обозначениями. Осталось покрыть лаком и оформить в рамку.

Это промежуточный результат. Теперь я точно знаю как удобнее раскрашивать. На МК в магазине мы сидим около этих наборов и часто покупатели нас спрашивают о них. Раскрашивала предложенными в наборе акриловыми красками (18 цветов и много смешанных), вот только кисточки купила дополнительно синтетические Сонет-нулевку, единичку, 2 плоские с коротким ворсом. Сначала раскрасила с цифровыми обозначениями края, потом середину. После этого в таком же порядке с буквенными обозначениями. Осталось покрыть лаком и оформить в рамку.  (фото 3)

Меня не давно спрашивали, почему сама картина при раскрашивании получается темная, а на образце она светлее. Мой ответ-нужно самой регулировать смешивание цветов. Сама видела слишком бледный или темный цвет и регулировала до нужного оттенка добавляя или светлую или темную краску.

Меня не давно спрашивали, почему сама картина при раскрашивании получается темная, а на образце она светлее. Мой ответ-нужно самой регулировать смешивание цветов. Сама видела слишком бледный или темный цвет и регулировала до нужного оттенка добавляя или светлую или темную краску. (фото 4)
 
Пионы в вазе (фото 5)
Lilya-Лилия

Какая красотища!!!! 

Наташа А.

Спасибо, действительно очень красивые наборы.

ВикТория Лето

шикарные пионы

Наташа А.

Спасибо.

ЛеночкаТ

Наташенька! Картина  великолепная!!!Очень рада  за тебя! А  я все облизываюсь на подобное! Так как и хочется, и колется! Очень они уж "кусаются"!

Наташа А.

Точно, Леночка, "кусаются", но полученное удовольствие даже этот факт свело на нет. Хорошая качественная вышивка тоже кусается, особенно с кристаллами Сваровски.

крррасота

Очень здорово!!!!бравоцветы

Наташа А.

Спасибо, если учесть что я только раскрасила.

Наташа А.

жму рукублагодарю

knyagna TANIYA

Картина получилась замечательная!!!

Наташа А.

Спасибо.

Гайдаенко Елена

Наташа, как здорово!бравоДля меня тоже пионы - цветы из детства. Здорово получилось!

Если "новая игрушка" не находится сама, то мы её обязательно находим. Места "рыбные"-рукодельные знаем :)))

А я сейчас "погрузилась" в валяние.

Наташа А.

Леночка, спасибо. Мокрое валяние (бусины) я делать научилась, а сухое никак. А вот Картины из шерсти понравились, только там очень много оттенков надо, а попробовала бы с удовольствием. Особенно красив Афремов. Видела осенью на Бумпроме, Может в этом году получится. 

Светлана Ямолкина

Какая красота!бравоцветы

Наташа А.

Спасибо.

Saphir

Очень красиво!цветы

Наташа А.

благодарю. Спасибо.

Надежда Разводовская

Хорошо, когда сыновья понимающие, не стали маму от творчества отрывать... пионы очень нежные получились... как в натуре... и даже  пахнут....