Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитик "Lucky Day"


Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Магнитик "Lucky Day" Бисер Нитки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет, Страна! Как у Вас дела? Как погода? У нас за окном +6, ветер и дождь... А ведь на календаре 13 июля! Грустно как-то. Пытаясь развеяться, начала вышивать новенький наборчик. Посылку с заказом получила только вчера, а сегодня уже готова одна работа! Это магнитик "Lucky Day" от фирмы "Mill Hill". Вышивается на перфорированной бумаге нитками мулине и бисером. Размерчик получился 6,5 на 7 см. Впервые вышивала набор этой фирмы. Давно смотрю в интернете на готовые работы, но цены на наборы кусаются. И вот, появился повод порадовать себя чем-нибудь рукодельным: я получила водительское удостоверение))) Давно к этому шла, много было пережито за эти 4 месяца. И вот - теперь я обладательница своего автомобиля (приобрела Ниссан Микра чудесного сиренево-голубого цвета). Так вот, оформила я заказ, получила посылку, теперь перебираю эту красоту - наслаждаюсь))) В запасы добавились: "Французская лаванда" от Риолиса, невероятной красоты тыковка от Mill Hill (еще один набор не на канве, а на перфорированной бумаге), милейший "Йорк" от Кларта и "Весенний слоник" от Neoсraft. Опять я слишком много болтаю, перейдем собственно к демонстрации))

Привет, Страна! Как у Вас дела? Как погода? У нас за окном +6, ветер и дождь... А ведь на календаре 13 июля! Грустно как-то. Пытаясь развеяться, начала вышивать новенький наборчик. Посылку с заказом получила только вчера, а сегодня уже готова одна работа! Это магнитик "Lucky Day" от фирмы "Mill Hill". Вышивается на перфорированной бумаге нитками мулине и бисером. Размерчик получился 6,5 на 7 см. Впервые вышивала набор этой фирмы. Давно смотрю в интернете на готовые работы, но цены на наборы кусаются. И вот, появился повод порадовать себя чем-нибудь рукодельным: я получила водительское удостоверение))) Давно к этому шла, много было пережито за эти 4 месяца. И вот - теперь я обладательница своего автомобиля (приобрела Ниссан Микра чудесного сиренево-голубого цвета). Так вот, оформила я заказ, получила посылку, теперь перебираю эту красоту - наслаждаюсь))) В запасы добавились: "Французская лаванда" от Риолиса, невероятной красоты тыковка от Mill Hill (еще один набор не на канве, а на перфорированной бумаге), милейший "Йорк" от Кларта и "Весенний слоник" от Neoсraft. Опять я слишком много болтаю, перейдем собственно к демонстрации)) (фото 1)

Это сам набор. В комплекте: перфорированная бумага (смотрим ниже что это за "зверь"), нитки мулине 3х цветов, бисер 3х цветов, магнит, маленький цветочек для серединки магнитика, 2 иголочки (для бисера и мулине), 2 инструкции и ч/б схема.

Это сам набор. В комплекте: перфорированная бумага (смотрим ниже что это за "зверь"), нитки мулине 3х цветов, бисер 3х цветов, магнит, маленький цветочек для серединки магнитика, 2 иголочки (для бисера и мулине), 2 инструкции и ч/б схема. (фото 2)

Вот так всё начиналось.

Вот так всё начиналось. (фото 3)

Добавился еще один цвет. Больше мулине на магните нет. Остальное - бисер.

Добавился еще один цвет. Больше мулине на магните нет. Остальное - бисер. (фото 4)

И вот - уже готовая работа. Гораздо лучше, чем на картинке. Хотя это, как правило, всегда так)))

И вот - уже готовая работа. Гораздо лучше, чем на картинке. Хотя это, как правило, всегда так))) (фото 5)

Переливается и играет цветом бисер. Правда солнышка у нас нет, чтобы сделать более яркие фото.

Переливается и играет цветом бисер. Правда солнышка у нас нет, чтобы сделать более яркие фото. (фото 6)

Изнанка у меня далека от идеальной, но тут старалась сделать более-менее прилично, т.к. задник ничем не закрывается. Не знаю, положено ли что-то там крепить, я не сделала ничего. Просто приклеила магнит на клеевой пистолет.

Изнанка у меня далека от идеальной, но тут старалась сделать более-менее прилично, т.к. задник ничем не закрывается. Не знаю, положено ли что-то там крепить, я не сделала ничего. Просто приклеила магнит на клеевой пистолет. (фото 7)

Ну вот и всё. Спасибо за внимание!благодарю Пусть лето будет теплым и солнечным)) благодарю Удачи и успехов!

М.ОлесяЮ

Ух ты! Как интересненько!!!! Очень красивый магнитик получился!!!!! И изнаночка очень даже приличная! А как еще на бумаге ниточки спрятать?! Так что мне очень понравилось!!!! Но вот я бы паутинкой с изнанки проклеила, но и так хорошо!

Изумрудная

Спасибо!ура! Я на него наглядеться не могу)))) смущаюсь На бумаге ниточки, и правда, больше никак не спрятать. А про паутинку я не подумала - спасибо за идею!идея

Викуленочек

Какая красота!!улыбаюсь Понравился и наборчик - и результат!! Магнитик получился чудесный!! цветыИ изнанка тоже очень приличная :) Красота!!бравоцветы

Изумрудная

Natalek70

Наташенька, магнитик очень красивый получился и изнаночка тоже достойная!!!!!супер! Умничка!!!!!браво От души поздравляю тебя с получением прав и приобретением автомобиля, молодец!!!!!!!!!браво

Изумрудная

ура!ура!ура!Спасиииииибо!!!ура!ура!ура!

shchinochka

Наташенька, МОЛОДЕЦ! Чудная работа! супер!Такой он хорошенький и "радостный" твой цветочек.... Изнанка очень даже приличная! По себе знаю, как это не просто сделать её более менее нормальной.думаюПоздравляю с прекрасным приобретением! Это очень здорово - красивая девушка, на красивой машине - так это просто КЛАСС! Пусть твои дороги все будут счастливыми и ровными!

Изумрудная

Спасибо от всей души!благодарю И за поздравления, и за теплые слова в адрес работы! приветОчень рада видеть в гостях!

Светлана Ямолкина

Супер!бравоцветы

Изумрудная

Olga_80

Какая ты молодчинка! Я вот дорог боюсь, поэтому вряд ли когда-нибудь рискну сдавать на права. Магнитик получился очень сочный! За что и люблю бисер. Хочу спросить, а как обрезается эта бумага? Просто ножницами? С усилием или легко?

Изумрудная

Спасибо, Оленька! благодарю Магнитик я теперь из рук не выпускаю)) Останавливает одно: основа - бумага, надо не изжулькать))))хихикает Обрезается ножницами достаточно легко. Плотность у нее не очень большая. Как приличный картон.

Зимняя

Замечательный магнитик, браво!

Изумрудная

Спасибо, Евгения!!!благодарю

Юличка.Т.

какая же красотища!!!!!!! Браво!

Изумрудная

цветы Спасибо!!!

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))

Изумрудная

Спасибо!

мусик27

Какая прелесть:-) :-) :-) Натуська, поздравляю от всего сердца с приобретениями:-) :-) и крупным и помельче, для души!! Очень рада за тебя с нетерпением жду новых работ!

Изумрудная

Спасибо, Наташенька!!!благодарюблагодарюблагодарю