Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нудли по-украински


 1 из 18 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Нудли по-украински Продукты пищевые

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Для тех,кто не сидит на диете))) Приготовим нудли......

Для тех,кто не сидит на диете))) Приготовим нудли...... (фото 1)

Не очень мелкими кусочками порезать свининку....потереть марковочку и порезать лучек...все это обжарить на раст. масле в казане или в кастрюле с толстыми стенками.Затем залить это водичкой, посолить и тушить пока мясо не будет готово....

Не очень мелкими кусочками порезать свининку....потереть марковочку и порезать лучек...все это обжарить на раст. масле в казане или в кастрюле с толстыми стенками.Затем залить это водичкой, посолить и тушить пока мясо не будет готово.... (фото 2)

Пока готовится мяско, мы приготовим тесто. Берем 0,5 стакана кефира+ 1/4 чайной ложки соды+соль+мука,сколько возьмет тесто,но ,чтобы оно было не очень крутое....Оставляем тесто и делаем для него начинку: мелко режем укропчик и давим чесночек....

Пока готовится мяско, мы приготовим тесто. Берем 0,5 стакана кефира+ 1/4 чайной ложки соды+соль+мука,сколько возьмет тесто,но ,чтобы оно было не очень крутое....Оставляем тесто и делаем для него начинку: мелко режем укропчик и давим чесночек.... (фото 3)

Теперь режем картошечку и обжариваем ее на раст. масле до румяной корочки.....

Теперь режем картошечку и обжариваем ее на раст. масле до румяной корочки..... (фото 4)

Обжаренную картошку укладываем на готовое мясо.....

Обжаренную картошку укладываем на готовое мясо..... (фото 5)

Теперь раскатываем тесто....смазываем его раст. маслом...посыпаем укропчиком и чесночком....и скатываем в рулет....

Теперь раскатываем тесто....смазываем его раст. маслом...посыпаем укропчиком и чесночком....и скатываем в рулет.... (фото 6)

Я тесто разрезала...и сделала два рулетика потоньше...

Я тесто разрезала...и сделала два рулетика потоньше... (фото 7)

Рулетики разрезаем на кусочки по 1,5 см...и укладываем сверху картошки....они не должны быть покрыты полностью бульоном!!! Воды не доливаем!!!Закрываем крышкой...подсаливаем если нужно...перчим....и ставим тушить на самый маленький огонь минут на 20-25.Крышку желательно не открывать! Когда приготовится выключить плиту и дать еще немного постоять....посыпать зеленью и уплетать за обе щеки))))))

Рулетики разрезаем на кусочки по 1,5 см...и укладываем сверху картошки....они не должны быть покрыты полностью бульоном!!! Воды не доливаем!!!Закрываем крышкой...подсаливаем если нужно...перчим....и ставим тушить на самый маленький огонь минут на 20-25.Крышку желательно не открывать! Когда приготовится выключить плиту и дать еще немного постоять....посыпать зеленью и уплетать за обе щеки)))))) (фото 8)

Приятного аппетита!!!

Приятного аппетита!!! (фото 9)

А это просто фото моей новой кухоньки!!!

А это просто фото моей новой кухоньки!!!  (фото 10)
 
Нудли по-украински (фото 11)
 
Нудли по-украински (фото 12)
 
Нудли по-украински (фото 13)
Nast2806

Нямки. Надо обязательно попробовать!!

Latika

Пробуйте...очень вкусно и сытно!!!благодарю

Ирино4ка_я

Вкусняшка....но я залюбовалась вашей кухней...лепота!супер!

Latika

Спасибо! Сама в восторге!!! На такой кухне и готовить приятней!!! Полгода продумывала дизайн, чтобы все до мелочей сочеталось друг с другом!!!