Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы. Нужен совет!!!


Событие

Декор предметов Свадьба Свадебные бокалы Нужен совет

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие девочки!! Хоть и давненько я ничего не выкладывала, но потихоньку что-то делала, так сказать, наносила семейному бюджету урон.... вот такой свадебный наборчик у меня получился. Дело в том, что налепила я розочек из холодного фарфора, но не белые, а желтоватые, девать их было некуда, вот и приспособила на бокалы, оказалось, что очень даже и ничего...

Здравствуйте дорогие девочки!! Хоть и давненько я ничего не выкладывала, но потихоньку что-то делала, так сказать, наносила семейному бюджету урон.... вот такой свадебный наборчик у меня получился. Дело в том, что налепила я розочек из холодного фарфора, но  не белые, а  желтоватые, девать их было некуда, вот и приспособила на бокалы, оказалось, что очень даже  и ничего...  (фото 1)

Теперь по отдельности - это, наверное, пара для молодожёнов...

Теперь по отдельности - это, наверное, пара для молодожёнов... (фото 2)

Это для свидетелей.

Это для свидетелей. (фото 3)

Это семейный очаг.

Это семейный очаг. (фото 4)

И ещё раз все вместе.

И ещё раз все вместе. (фото 5)

а это прям мой позор, а не набор!!! Потом объясню, почему он мне не нравится....

а это прям мой позор, а не набор!!!  Потом объясню, почему он мне не нравится.... (фото 6)

Семейный очаг...

Семейный очаг... (фото 7)

бокалы... На фото цветочки темнее бисера, а на самом деле всё сливается в цвете и цветочки просто потерялись... как я себя ругала, что не выделила их белым бисером, но переделывать нет времени и даже желания, свечи тоже слились в цвете... В общем, точно, перевод времени и денег на материалы...

бокалы... На фото цветочки темнее бисера, а на самом деле всё сливается в цвете и цветочки просто потерялись... как я себя ругала, что не выделила их белым бисером, но переделывать нет времени и даже желания, свечи тоже слились в цвете... В общем, точно, перевод времени и денег на материалы... (фото 8)

А вот это моя головная боль.... по мотивам "Вместо семечек - сирень" https://stranamasterov.ru/node/394929?c=favorite

А вот это моя головная боль.... по мотивам "Вместо семечек - сирень"  https://stranamasterov.ru/node/394929?c=favorite    (фото 9)
 
Свадебные бокалы. Нужен совет!!! (фото 10)

Вид сбоку... очень интересно смотрится она на свечах

Вид сбоку...  очень интересно смотрится она на свечах  (фото 11)

Это сзади..

Это сзади.. (фото 12)

Ну и ещё разок сами свечи.

Ну и ещё разок сами свечи. (фото 13)

а вот с бокалами я никак не могу определиться.... именно по бокалам я прошу у Вас совета ... Нужно ли на них добавить бисер, жемчуг? или оставить так???

 а вот с бокалами я никак не могу определиться.... именно по бокалам я прошу у Вас  совета ... Нужно ли на них добавить бисер, жемчуг? или оставить так???  (фото 14)

Это ножки. простите за качество....

Это ножки. простите за качество.... (фото 15)

Кажется пустовато, и бисер должен придать нарядности, так сказать, свадебного блеска.... но... боюсь, что бокалы станут грубоватые, кажется, бисер крупный для них, но микро бисер я специально покупать не буду, да у нас в городе его и близко нет.... вот и думаю, то делать????

Кажется пустовато, и бисер должен придать нарядности, так сказать, свадебного блеска.... но... боюсь, что бокалы станут грубоватые, кажется, бисер крупный для них, но микро бисер я специально покупать не буду, да у нас в городе его и близко нет.... вот и думаю, то делать???? (фото 16)

Вот так смотрятся вместе... большого очага ещё нет, пока только в проекте, т.к с завтрашнего дня выпадаю из жизни недели на две, а потом уже доделаю, так что пишите, буду ждать ваших советов!!!!

Вот так смотрятся вместе... большого очага ещё нет, пока только в проекте, т.к с завтрашнего дня выпадаю из жизни недели на две, а потом уже доделаю, так что пишите, буду ждать ваших советов!!!! (фото 17)

Девочки. спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости, извините, что сразу не отвечу, просто буду лежать в больничке...привет а пока - до встречи!!! благодарюВсех люблю!!!

ЛариSSSа

Какие у Вас красивые работы! Первый комплект-сплошное очарование!!!

По поводу последних бокалов, на мой взгляд - всего в меру и они красивы без бисера!

Светлана 23

Спасибо за тёплый отзыв!!!благодарю Мне тоже кажется что на бокалы ничего не надо, но иногда гляну, как будто и не хватает чего-то...

Наташа Грин

А мне они все нравятся, очень красивые наборы, зря вы на себя наговариваете!!! Я бы ничего исправлять не стала подмигиваю

Светлана 23

цветыСпасибо!!!

Хабирова Влада

Очень красиво ! И лиловый набор мне нравится,он очень интересный!!! А бисер я бы добавлять не стала , по-моему и так красиво!браво

Светлана 23

Спасибо за отзыв!!! благодарюЛиловый цвет мне очень нравится, но вот цветочки всё таки не надо было смешивать с таким же бисером....

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхищаемся!

Светлана 23

благодарюблагодарюблагодарю Спасибо большое!!!цветы

 

 

 

Светик 1903

Светланка, очень красивые наборы! Очень! супер!браво Бисер я бы не добавляла. Может по краю "серебра" добавить чуть-чуть завитушек,  или полубусины на расстоянии. Были ( и еще остались) у меня такие бокалы. Проблемные они в оформлении.

 

Светлана 23

Светочка спасибо!!! благодарюУ меня ещё пара стоит таких, уже больше года....

katerinka2003

Очень красивые работы!!!

Безумно понравился особенно последний набор!!!Как же это трудоемко!!!!Браво!!браво

Светлана 23

Спасибо за отзыв!!! благодарюКонечно, трудоёмко, но такую сирень делать одно удовольствие, я её налепила разного цвета, теперь вот пытаюсь найти применение... сегодня вот очаг доделала, завтра ,может быть, выложу...

Kittri

Желаю поскорее покончить с больничкой!) Всё очень красиво, а в реале я думаю ещё лучше ( зная недостатки фотографирования таких вещей))) На бокалы с сиренью я бы добавила немного росписи по контуру узора, совсем чуть-чуть, просто для того чтобы органичнее смотрелись в комплекте со свечами. Сирень мне Ваша очень нравится, у меня вот такая форма цветочков не получается)супер!

Светлана Ямолкина

Красота и изящность! Прелестные работы!бравобравобраво

Светлана 23

Светочка, рада видеть у себя в гостях!!благодарю Спасибо за отзыв!!!цветы

ЖаннаЮ

Замечательные наборы на свадьбу! Я даже не знаю какие советы здесь все смотрится гармонично!

Светлана 23

Спасибо большое!!! благодарюЯ ещё доделала семейный очаг с сиренью, но не сфотографировала.... 

оксик92

очень красиво!!поделитесь рецептом хол фар  и скажите пожалуйста на что клеите цветочки и бусинки на бокалы???очень признательна за ответ.

Светлана 23

Спасибо за комментарий! Я уже 100 лет не заходила в СТРАНУ!!!Холодный фарфор делаю без варки, просто крахмал, клей и крем..   https://stranamasterov.ru/node/696004а клею на клей Драконцветы

Antonia.Liz

А мне все нравиться

Светлана 23

цветы Благодарю!