Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий для настоящих перцев!


 7 из 23 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарий для настоящих перцев Гипс цемент Клей Материал бросовый

Поделиться:

Это дерево, я сделала специально в подарок мото-хаусу "Перцы" на открытие!!!

Это дерево, я сделала специально в подарок мото-хаусу "Перцы" на открытие!!!  (фото 1)

В качетсве горшочка использован поршень от Subaru Legacy. Из поршня была удалена гильза, так что "горшок" внутри полый! Отверстия гильзы закрыты сеточкой! Поршень зашкурен и залакирован!

В качетсве горшочка использован поршень от Subaru Legacy. Из поршня была удалена гильза, так что "горшок" внутри полый! Отверстия гильзы  закрыты сеточкой! Поршень зашкурен и залакирован! (фото 2)

Верхушка дерева выполнена из желтой, зеленой и белой сизали! Перчики из пластмассы приклеены вместе с листочками! Кроме того, использовано небольшое количество болтиков, гаечек, шурупчиков и т.д. Желтая сизаль сбрызнута красным балончиком!

Верхушка дерева выполнена из желтой, зеленой и белой сизали! Перчики из пластмассы приклеены вместе с листочками! Кроме того, использовано небольшое количество болтиков, гаечек, шурупчиков и т.д. Желтая сизаль сбрызнута красным балончиком! (фото 3)

В качестве ствола использована цепь от мотоцикла Honda. Цепь склеена, но можно для надежности приварить! Всем спасибо за внимание! По вопросам пишите, всегда буду рада ответить!

В качестве ствола использована цепь от мотоцикла Honda. Цепь склеена, но можно для надежности приварить! Всем спасибо за внимание! По вопросам пишите, всегда буду рада ответить! (фото 4)
katie

Здорово. Креативно. Мне понравилось.супер!

гость

Спасибо!