Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сказка про Плюшу - сплюшу))


 11 из 202 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Сказка про Плюшу - сплюшу Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 1)
 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 2)
 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 3)
 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 4)
 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 5)
 
Сказка про Плюшу - сплюшу)) (фото 6)

Далеко-далеко, в сонном царстве-государстве жил был сонный ангелочек Плюша. Он очень любил спать и никогда не расставался со своей волшебной подушкой, из которой ночью вылетали самые добрые и красивые сны.

И вот как то ночью, во сне, Плюша увидел мальчика, и так он ему понравился, что Плюша решил стать его самым лучшим ночным другом.Этот мальчик плохо спал по ночам, и Плюша решил во что бы то ни стало научить его засыпать!!!

Плюша собрался в дорогу, положил в кармашек сердечко, чтобы подарить его этому мальчику в знак дружбы и любви!!! И полетел к нему на своих маленьких крылышках.

И когда мальчик увидел Плюшу на своём диване - он очень удивился и обрадовался!!!! Ведь теперь у него есть самый-самый настоящий ночной дружок!!!! Который всегда рядом!!!! И от которого так вкусно пахнет лавандой, а по ночам из волшебной подушки вылетают прекрасные сны!!!!

К слову сказать, в первую совместную ночь с новым дружком мальчик заснул буквально за 5 минут, а ведь раньше на это мог уходить целый час!!!! И ночью просыпался всего один раз, но как только услышал от мамы, что нужно идти на свой диванчик, ведь там его Плюша ждёт, так развернулся и ушёл, и тут же заснул самым своим сладким сном!!!!

Мама этого мальчика очень надеется, что новый дружок, прилетевший из волшебной сказки, действительно научит мальчика хорошо засыпать, и спать всю ночь на пролёт. Ведь скоро у них появится ещё и маленькая девочка, к которой тоже уже собирается в дорогу другой сонный ангелочек, но это будет уже совсем другая история!!!!

Bella Russa

Очаровательный Плюша-Сплюша! Очень уютный, домашний, соннонавевательный!

Petelka1980

Спасибо Вам большое!!!!))

Светлана Ямолкина

Очень здорово!супер!бравоцветы

Petelka1980

Большое спасибо!!!))

Глызина Марина Анатольевна

Прелестное создание!!!! Мягкое, теплое и по домашнему уютное.

Petelka1980

Большое спасибо!!!! Сынуле он тоже очень понравился!!!!!))

janina_nalimova

супер!

Petelka1980

Спасибо!!!))

Мария SOUL

Какая прелесть)

Petelka1980

Спасибо большое!!!))