Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровища капитана Флинта


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Сокровища капитана Флинта Бумага Краска

Поделиться:

Страничка по мотивам романа "Остров Сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона, а точнее фильма "Сокровища капитана Флинта", снятого по книге. Вдохновил меня прежде всего один из главных героев этой истории - одноногий кок Джон Сильвер, которого сыграл Тобиас Моретти, известный многим по сериалу "Комиссар Рекс" (кто смотрел, тот помнит того самого Рихарда Мозера - второго хозяина Рекса).

Страничка по мотивам  романа "Остров Сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона, а точнее фильма "Сокровища капитана Флинта", снятого по книге. Вдохновил меня прежде всего один из главных героев этой истории - одноногий кок Джон Сильвер, которого сыграл Тобиас Моретти, известный многим по сериалу "Комиссар Рекс" (кто смотрел, тот помнит того самого Рихарда Мозера - второго хозяина Рекса).  (фото 1)

Пластиковая палочка, которая обычно продаётся в упаковке с финиками, крафт-бумага от пакета, пробка от бутылки - вот он "плюшкин скрап":)))

Пластиковая палочка, которая обычно продаётся в упаковке с финиками, крафт-бумага от пакета, пробка от бутылки - вот он "плюшкин скрап":))) (фото 2)
 
Сокровища капитана Флинта (фото 3)
 
Сокровища капитана Флинта (фото 4)
 
Сокровища капитана Флинта (фото 5)
 
Сокровища капитана Флинта (фото 6)
Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большоецветы

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибочкицветы

Муркошка

бравобравобраво

Лизет

шикарная работа! Особенно впечатлили барахолки на волнах и песок! 

Волкова - Болгарина Наталья

Лизет, спасибоцветыизощрялась как могла, чтобы натурально выгляделоулыбаюсь

Хотгизмо_Марина

Интересная работа!цветы

Волкова - Болгарина Наталья

Марина, спасибоцветы