Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор в дизайн-команду "Доступный скрап"


Тип работы

Скрапбукинг Набор в дизайн-команду "Доступный скрап" Бумага Краска Нитки Пуговицы Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Доброго времени суток! В блоге "Доступный скрап" ожидается в скором времени новая дизайн-команда!!!!:))) Решила принять участие в отборе. Вдруг повезёт, это было бы очень интересно. Условия для набора таковы: нужно сделать новую скрап-работу. Демонстрирую страничку 30*30 с бабочками.

Доброго времени суток! В блоге "Доступный скрап" ожидается в скором времени новая дизайн-команда!!!!:))) Решила принять участие в отборе. Вдруг повезёт, это было бы очень интересно.  Условия для набора таковы: нужно сделать новую скрап-работу. Демонстрирую страничку 30*30 с бабочками. (фото 1)

Вдохновила меня на эту страничку песня "Летают бабочки в кармане" Ф.Киркорова:)))

Вдохновила меня на эту страничку песня "Летают бабочки в кармане" Ф.Киркорова:)))  (фото 2)
 
Набор в дизайн-команду "Доступный скрап" (фото 3)

А карман-то настоящий...и бабочки летают там:)

А карман-то настоящий...и бабочки летают там:) (фото 4)

Второе условие набора: показать 2-3 лучшие работы. Честно говоря, сложновато было определиться:))).

Второе условие набора: показать 2-3 лучшие работы. Честно говоря, сложновато было определиться:))).  (фото 5)

Часовые механизмы - это не просто декор, который часто используется при создании мужских скрап-работ. В данном случае они символизируют мастерство Адриано Челентано как часовщика (да-да!!!). Одной из первых песен, которую он исполнил, была под названием "Rock Around The Clock" ("Сумасшедшие часы"). Силуэт женщины - как символ одной истории, о которой рассказывается в книге "Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь" (М.:Алгоритм, 2013) И. Файт: "Есть красивая история о том, как однажды к нему в часовую мастерскую вошла женщина и передала ему карманные часы на цепочке. Попросила их починить. Она настолько поразила Адриано, что он долго не мог забыть эту молодую, красивую женщину и ждал её появления снова. Но она так и не пришла за своими часами. Их он оставил себе в качестве талисмана и позже уверял своих друзей, что это приходила его Судьба, которая вложила в его руку время, запечатлённое в часах, тем самым дав ему понять, что то, что он будет делать отныне, останется в истории, и только он будет хозяином времени. Немного похоже на сказку. Но кто знает этого хитреца?".

Часовые механизмы - это не просто декор, который часто используется при создании мужских скрап-работ. В данном случае они символизируют мастерство Адриано Челентано как часовщика (да-да!!!). Одной из первых песен, которую он исполнил, была под названием "Rock Around The Clock" ("Сумасшедшие часы"). Силуэт женщины - как символ одной истории, о которой рассказывается в книге "Адриано Челентано. Неисправимый романтик и бунтарь" (М.:Алгоритм, 2013) И. Файт: "Есть красивая история о том, как однажды к нему в часовую мастерскую вошла женщина и передала ему карманные часы на цепочке. Попросила их починить. Она настолько поразила Адриано, что он долго не мог забыть эту молодую, красивую женщину и ждал её появления снова. Но она так и не пришла за своими часами. Их он оставил себе в качестве талисмана и позже уверял своих друзей, что это приходила его Судьба, которая вложила в его руку время, запечатлённое в часах, тем самым дав ему понять, что то, что  он будет делать отныне, останется в истории, и только он будет хозяином времени. Немного похоже на сказку. Но кто знает этого хитреца?". (фото 6)

Вторая работа - альбом про моего кота Тимофея.

Вторая работа - альбом про моего кота Тимофея. (фото 7)

Один из разворотов.

Один из разворотов. (фото 8)
 
Набор в дизайн-команду "Доступный скрап" (фото 9)

Страничка "два в одном". Заскрапила фото с концерта, где подарила вот эту страничку https://stranamasterov.ru/node/706012.

Страничка "два в одном". Заскрапила фото с концерта, где подарила вот эту страничку https://stranamasterov.ru/node/706012. (фото 10)
 
Набор в дизайн-команду "Доступный скрап" (фото 11)

Перья:)))....какой же Киркоров без них:)))) (шучу).

Перья:)))....какой же Киркоров без них:)))) (шучу). (фото 12)

Быть может кто-то тоже желает попробовать свои силы в таком проекте, тогда обязательно примите участие и кто знает, вдруг вы станете одним из дизайнеров блога "Доступный скрап" http://scrapdostupen.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html#comment-form.

Хотгизмо_Марина

Интересный пост! Удачи в наборе! Работы достойные!цветы

Волкова - Болгарина Наталья

Марина, спасибо как всегдацветыПрисоединяйся, наверняка завтра в течение дня ещё будут приниматься заявки. 

Хотгизмо_Марина

Ой, я сегодня на целый день уезжаю, да и пока не готова к таким проектам))))

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Очень понравилось!бравоцветы

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо, Светасмущаюсьцветы

Чудодейка

Очень интересные работы, удачи вам!

Волкова - Болгарина Наталья

цветыспасибоцветы