Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сплошное разочарование и бросить не могу.


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кусудама Оригами Сплошное разочарование и бросить не могу Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки выставляю на ваш суд свои (творения) эту даже не знаю как и назвать Внешний модуль Лилия выполнен по МК Санки.Внутренний модуль супер шара по МК Татьяны Просняковой.Спасибо им огромное.Вот еще бы ссылки научиться делать,а то что-то пока не получается.

Девочки выставляю на ваш суд свои (творения) эту даже не знаю как и назвать Внешний модуль Лилия выполнен по МК Санки.Внутренний модуль супер шара по МК Татьяны Просняковой.Спасибо им огромное.Вот еще бы ссылки научиться делать,а то что-то пока не получается. (фото 1)

Автор этой кусудамы Tomoko Fuse нашла ее на Ютубе проста в исполнении но собирать ее замучилась рассыпается пока не посадила на клей.

Автор этой кусудамы Tomoko Fuse нашла ее на Ютубе проста в исполнении но собирать ее замучилась рассыпается пока не посадила на клей. (фото 2)

Ну эту вы все знаете Спираль никак не найду для нее конусы для отвеса так что пока вот в таком состоянии.

Ну эту вы все знаете Спираль никак не найду для нее конусы для отвеса так что пока вот в таком состоянии. (фото 3)

Ну это тоже как вариация Лилия от Санки а центр с Ютуба.Это последняя работа которой я более-менее удовлетворена.Ну казалось бы не нравится брось и не трать попусту время.Незнаю поверит ли кто,но не могу уже как наркотик.Не закончила одну уже начинаю другую.

Ну это тоже как вариация Лилия от Санки а центр с Ютуба.Это последняя работа которой я более-менее удовлетворена.Ну казалось бы не нравится брось и не трать попусту время.Незнаю поверит ли кто,но не могу уже как наркотик.Не закончила одну уже начинаю другую. (фото 4)
ТАТЬЯНА АМОСОВА

Почему же разочарование? Кусудамки просто прелесть!!!супер!

ТАТЬЯНА АМОСОВА

Продолжайте в том же духе!!! Удачи!!!цветы

Галина Коньшина

Танюша спасибо за поддержку но у нас в стране столько красоты что хочется попробовать и еще что то.Мне очень нравится квиллинг а кукол я просто обожаю и на все не хватает времени.Ну почему у нас сутках только 24 часасмеюсь

Эм

кусудамы просто великолепны,а опыт как известно приходит со временем

у меня тот же диагноз, порой делаю сразу две или даже три кусудамы, всё зависит от того, где я нахожусь

так что , я вас прекрасно понимаюжму рукуне сдавайтесь!!!

Галина Коньшина

Эм спасибо Вам что уделили мне время.Но ваши кусудамы  это предел моих мечтаний. Я тоже ползаю по разным сайтам и вижу очень много красивых кусудам особенно на Хвастушках но как найти ту или иную схему до меня не доходит.Еще очень плохо ориентируюсь в сети.

Сергеева Нина

У меня еще так не получается!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Коньшина

Нина спасибо,что заглянули в гости,я гостям всегда рада. А по поводу не получается у меня ведь тоже не все получается .Недавно запорола кусудаму Ноготки по МК Санки модули все собрала а   в шар собрать не получилось плоховат глазомер просто жалко буду пробовать посадить эти модули в Электру.

Сергеева Нина

А я свои ноготки тоже засадила в ЭЛЕКТРУ. Всё никак не могу сфотографировать. Ладно, думаю, сделаю еще чего-нибудь, выставлю. подмигиваю

просто танюшка

Кусудамочки все хороши, но особенно понравилась №2, хотелось бы  МК, если можно.

Saty

Не бросайте это замечательное занятие! У вас уже очень хорошо получается, а со временем будет еще лучше. Терпения вам и творческих успехов!

Lelya

Кусудамы замечательные. Мне понравилась первая. У меня тоже возникают сложности, мечтаю о кусудаме супершар, да боюсь даже браться за нее. Пробовала сделать несколько модулей для кактуса, намучилась. А Вам - удачи в творчестве!!!цветы

gallina

Очень симпатичные кусудамы! Складывайте смело! Как затягивает знаю - сама такая.