Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно на кухню


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Панно на кухню Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Вот такое панно я сделала по образцам из Интернета. В ход пошли: сушеные яблоки, апельсин, фасоль, макароны, сушки, горох, семечки. чеснок, лавровый лист, перец горошек, вообщем все. что валялось дома. Каждую композицию составляла самостоятельно и получила массу удовольствия.

Вот такое панно я сделала по образцам из Интернета. В ход пошли: сушеные яблоки, апельсин, фасоль, макароны, сушки, горох, семечки. чеснок, лавровый лист, перец горошек, вообщем все. что валялось дома. Каждую композицию составляла самостоятельно и получила массу удовольствия. (фото 1)

Стекло фото рамки убрала, картон покрыла серебряной краской из баллончика - фон картины готов. Вырезала из картона квадраты (на глаз) и обклеила остатками обоев.

Стекло  фото рамки убрала, картон покрыла серебряной краской из баллончика - фон картины готов. Вырезала из картона квадраты (на глаз) и обклеила остатками обоев. (фото 2)

Готовые квадраты под прессом наклеила на основу потолочным клеем "Мастер".

Готовые квадраты под прессом наклеила на основу потолочным клеем "Мастер".  (фото 3)
верок

Замечательное пано!

ЕленаСидорова

Спасибо большое!

ЕленаСидорова

Спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хорошенькое!

ЕленаСидорова

Спасибо, что заглянули.

Зимняя

Великолепное панно!супер!

ЕленаСидорова

Спасибо за оценку.

ЕленаСидорова

Спасибо, Светлана!