Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фантазия



Картина панно рисунок Бумагопластика Квиллинг Фантазия Бумага Бумажные полосы Краска Проволока

В избранных: 44
В избранных: 44
В избранных: 44

Поделиться:

Всем доброго времени! Давно мечтала о незабудках. Долго думала и примеряла к ним разные цветы - не хотела делать букет в вазе. Так и сложилась эта работа. Формат 23*23 см, бумажные полосы 1,5 и 3 мм, фон - сухая пастель, листья тонировала карандашом, белые цветы подкрашены белой и желтой краской ( пыталась сделать плюмерию... Сложный для меня цветок в квиллинге). Светло-зеленые листья из бумаги ханди.

Всем доброго времени! Давно мечтала о незабудках. Долго думала и примеряла к ним разные цветы - не хотела делать букет в вазе. Так и сложилась эта работа. Формат 23*23 см, бумажные полосы 1,5 и 3 мм, фон - сухая пастель, листья тонировала карандашом, белые цветы подкрашены белой и желтой краской ( пыталась сделать плюмерию... Сложный для меня цветок в квиллинге). Светло-зеленые листья из бумаги ханди. (фото 1)
 
Фантазия (фото 2)
 
Фантазия (фото 3)
 
Фантазия (фото 4)
 
Фантазия (фото 5)
 
Фантазия (фото 6)
 
Фантазия (фото 7)
 
Фантазия (фото 8)
 
Фантазия (фото 9)

Огромное спасибо всем гостям за внимание к работе!  Всегда рада Вам!

Ольга Александровна

Великолепная работа!

tvvlasova1

какая нежность...

elena-nik

Настенька! В этот раз немного необычная композиция, в другом стиле, еще красивее смотрится!

Сергея

Очень красивая работа!супер!

Lubov Kazakova

Яркая, восхитительная работа!!!

супер!супер!супер!

Nata 64

Нет слов! Плюмерия превосходна - видела ее в живую, а незабудки - само совершенство!!!Браво мастерице - золотые ручки!!!цветы

saxaro4ek

Ух ты какая красота)цветы

Крайнова Наталья

Настя, очередной восторг! Хоть каждую работу заноси в "Избранное"! Поздравляю с новым открытием, с новой творческой победой! (И когда только успеваете?..) супер! Просто молодчинка! супер!

Зимняя

Превосходная композиция и работа в целом, браво!

MarMiK

Настенька, эмоции зашкаливают от такой красоты !!!! Браво !!!!

Елена15.12

Настенька,великолепные работы  у Вас!Аккуратность завораживает!Очуметь можно от идеальности  исполнения!Восторг!Браво!

ksyu62

Чудесная работа!

Любовь - LoveVN

Любовь Лукьянова

Настенька, очень нежно!!!!! цветыцветыцветы Плюмерия очень похожа, незабудки тоже очень реалистичные!!! Сама композиция -изыск!!!

Чалапко Наталья

очаровательный букет! очень красиво!браво

nata_trisha

Очаровательно!!

Вералика

Настенька! Вы относитесь к тем мастерам, чьими работами не устаешь любоваться!!! Хочется вновь и вновь рассматривать каждую детальку, каждый элементик!!! Любуюсь и восторгаюсь Вашим своеобразным творчеством, которое узнаваемо с первого взгляда!!! У Вас великолепный художественный вкус!!! Когда вы только успеваете творить такую красоту?!!

svetlanazin

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!! Незабудки - ЧУДО!!!супер!браво

Рита Ф.

Не устаю восхищаться Вашими работами! Все настолько элегантно и прекрасно!

mariVis

шикарно!!!! бравоцветы

valja1948

Очень красиво, злегантно, изящно! вы настоящая искусницабравобравобравоцветы

Лизет

Анастасия, это роскошная работа! бравоИ я согласна с Еленой (elenanik) - эта работа несколько отличается по стилю. И это прекрасно, значит мастерство растет не только в качественном плане! цветы

elena180454

Великолепная работа!!!

Мария Федотова

Настенька,здравствуй!Островок незабудок в твоей композиции - выше всяких похвал!И очень понравилась плюмерия - никогда не видела этот цветок в квиллинге.

Rimini

Потрясающая работа!

НатаНАТУСЯ

Восторг! Трепет!... приветствую Испытываю гамму положительных эмоций!!! Спасибо за такую красоту!!!бравобравобраво

Татьяна Передерий

Прелестная работа!

Сусанна Григорян

очередной раз восхищаюсь Вашими работами!!!

vakir

Настенька, как всегда, великолепно! Браво золотым ручкам! 

Виолетта Бурба

Очень интересная, очень необычная, прекрасная работа!!! Цветочки, как всегда, такие аккуратненькие, настоящие и прелестные!!! Браво!!!бравоблагодарюцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Замечательная работа!!!Композициясупер!супер!супер!!!!А цветы,ну что цветы,про них уже всё сказали, а ваши незабудки я не забуду ещё очень долго!бравоцветы

Клочихина Галина

Настя, неперестаю удивляться тому как лихо ты заворачиваешь, (в прямом смысле, потому как по другому не могу сказать!!!) свои необыкновенно красивые композиции!!!! Браво, Настенька, каждая твоя работа удивляет, захватывает и не оставляет равнодушными!!!! Спасибо за эту бурю эмоций, за этот восторг!!! Предыдущие работы не менее гениальны, чем эта, просто со временем теперь очень напряжно, но тем не менее, я просто не смогла пройтм молча!!!! БРАААВОООО!!!! УМНИЦА, МАСТЕРИЦА!!!

АнтонинаШ

бравобравобравоНастя, присоединяюсь ко всему выше сказанному!!супер! Очаровательно!! Не перестаю восхищаться твоей фантазии!! Молодец!!

ZanTa

Какая превосходная задумка и какое гениальное исполнение! Настя, эта работа мне понравилась больше всех, она такая интересная, неординарная! А в ней фавориты - незабудки, они просто прелесть!!!

Степашка70

Восхитительный букет!!!браво

Наталья Оскорбина

Космическая красота!!!!!ура!

Барбус

Великолепная работа!

iconovo

Очередное потрясение от вашей,Настя, работы. И как вы успеваете их так быстро делать?! Может у вас в сутках не 24часа?!смеюсь

LL

Превосходно!

valentina 777

Анастасия! Ваши работы прекрасны! Узнаваемы, со своим стилем и шармом. цветы

Анастасия Бертова

Спасибо большое всем за отзывы, положительные эмоции, восхищения и комплименты! В сутках в меня, как и у всех, 24 часа... Очень мало, но стараюсь успеть по максимаму. Незабудки я очень люблю, и мечтаю о большой большой корзине этих невероятных маленьких и очаровательных цветочках, как у мастеров нашей страны! Спасибо Вам большое за вдохновение, за советы и секреты и за такую  невероятную поддержку !!!  

 

Светлана 21

Очень и очень красиво!!!!!!!

@ksi

Настенька, очередная превосходная и довольно оригинальная работа! Идеально выполнена! Плюмерию так же впервые вижу в квиллинге!