Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели-56

Поделиться:

Приветствуем наших авторов, постоянных читателей и новичков! Представляем вашему вниманию 56 обзор лучших мастер-классов за неделю с 26 мая по 1 июня.

Приветствуем наших авторов, постоянных читателей и новичков! Представляем вашему вниманию 56 обзор лучших мастер-классов за неделю с 26 мая по 1 июня.

 Купальница(огоньки) МК

Снова свит-дизайн на первом месте у наших пользователей! И это вполне объяснимо: .Евгения своими прекрасными цветами возвращает нас в босоногое детство... Букет получился самый что ни на есть настоящий!

"Открытка-портфель для учителя" МК

Наталья Бойкова подготовила урок по созданию открытки-портфеля. Отличный подарок для учителя, офисного работника и не только для них! Стильно, аккуратно, здорово!

Ягоды земляники из атласной ленты МК

К цветам из лент мы с вами уже привыкли, а Екатерина Половникова  показывает процесс создания ягод из лент. Земляничка получилась чудесная!

Шкатулка "Лесные фиалки". Мастер-класс.

Нежные фиалки из фома и шкатулочку из бросового материала научит делать Светлана (zholt_OK). Особенно приятно то, что это первый МК автора, а сделан он отлично, учтены все требования к оформлению Так держать!

Пирог "Экспресс"

Вера_я показала быстрый пирог, который выручит вас, когда гости уже "на пороге". Да и для домашнего ужина он тоже хорош! Попробуйте!

Рекомендуем к просмотру

МК СИРЕНИ из плохо тянущейся гофробумаги

Гофробумагу, которая плохо тянется, natalia_no1 предлагает использовать для создания цветков сирени. Получается очень симпатично!

Мастер-класс: Колье "Жасмин" + сборка.

Ещё одно изящное колье представляет Irina Ivanitskaya. Лепные украшения, созданные своими руками, становятся всё более доступными, благодаря мастерам, которые делятся секретами своего мастерства.

Цветики. Мини-МК.

Куколки-цветочки от Пилигримка явились к нам словно в продолжение конкурса "Время кукол. Времена года". Милые, забавные и очень позитивные.

Как делается тресс для парика.МК

Серьёзную работу показала мастер новополочанка. Многие вспомнили далёкие годы, когда в моде были высокие причёски и шиньоны. Думаем, что работа заинтересует мастеров-кукольников.

 Ароматные саше с лавандой.

Если вы хотите, чтобы рядом с вами всегда был любимый аромат душистых трав, то по МК от Kotova Lyudmyla легко сделаете для них красивый "домик".

Подробности по оформлению мастер-классов:

Взгляд изнутри: Поговорим о мастер-классах

 
Популярные Мастер-классы за неделю  с  26 мая по 1 июня

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта Галина К (коллаж) и  ЛиЛеКа (текст)

Танечка-2002

Чудесная подборочка!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Очень нравятся аппликации Николая Михайловича!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

гость

цветыЗамечательные  МК!!!  мастеров!!! Огромное спасибо помощникам сайта за их подборку лучших работ и ежедневный труд!!!цветы

zholt_OK

Спасибо большущее помощникам сайта за внимание в моему МК и за труд, благодаря которому мы узнаем много интересного и нового! 

Была приятно удивлена, увидев свой МК в подборке! Надеюсь, что он пригодится! 

ЛиЛеКа

жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очередное БРАВО!

Евгения Рагимова

Огромное спасибо всем,кто отметил мой МКцветы

Отдельная благодарность тем людям,которые создают и ведут такие полезные рубрики,цветыстолько интересных идей ,техник...

 

Спасибо всем за внимание!!!

natalia_no1

Хочу также выразить свою благодарность к создателям и помощникам сайта Страна Мастеров. Прийдя сюда, я погрузилась в него с головой, столько нового, интересного и красивого я здесь нашла! И спасибо огромное, что мой скромный МК рекомендован к просмотру. Я буду искренне рада, если моя идея создания сирени из плохо-тянущейся гофробумаги кому то пригодится!

echeva

восторг и благодарности МАСТЕРИЦАМ и ЧУДЕСНИЦАМ!!!!

гость

KLASSNI SUPERцветыKRUTO!!!!!!!!!!!