Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

теперь и у меня есть ромашки!!!!


 13 из 15 
Событие
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное теперь и у меня есть ромашки Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

подходящей вазочки в доме не оказалось-пришлось придумывать что-то из подручного материала))) Моя вазочка-это рулончик от туалетной бумаги, обклеенный трубочками из офисной цветной бумаги ( можно было бы конечно трубочек и из газет накрутить, но их потом пришлось бы красить..а это время...а мне ваза нужно была ну очень срочно))) ну не терпелось мне!)

подходящей вазочки в доме не оказалось-пришлось придумывать что-то из подручного материала))) Моя вазочка-это рулончик от туалетной бумаги, обклеенный трубочками из офисной цветной бумаги ( можно было бы конечно трубочек и из газет накрутить, но их потом пришлось бы красить..а это время...а мне ваза нужно была ну очень срочно))) ну не терпелось мне!) (фото 1)
 
Оригами модульное: теперь и у меня есть ромашки!!!! (фото 2)

Наконец-то я решилась попробовать себя в оригами))) Оказалось, все очень просто!!! Спасибо большое  Sjusen  за ее мастер класс по изготовлению таких ромашек!!!

Елена Радуга

Очень симпатично получилось. улыбаюсь

Sjusen

Замечательные ромашки получились! Так приятно, когда твой МК пригождается еще кому-то цветыИ вазочка Ваша мне понравилась! Только ее наверное надо чем-то утяжелить внутри, чтобы не падала с ромашками? Или так держится?

olga_loychenko

Sjusen спасибо Вам большое за МК!! Я в Ваши ромашки влюбилась просто! а дно вазочки действительно пришлось утяжелить-я на дно немного камешков насыпала)))