Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!


 29 из 101 
Техника

Картина панно рисунок Лепка НУЖНА ПОМОЩЬ Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер, ночь, утро , день!?!!!! Дорогие Мастера-помогите! Еду скоро в отпуск в гости к самым близким своим родственникам и горячо мною любимым, наделала деревцев, налепила панно, что то получилось, что то не очень..... А вот Слоник-топтыжка................Нравиться он мне, но кажется каким то незаконченным, может беленьким сверху прочпокать?! С покраской-у меня пока не очень выходит... так что многослойность в покраске почти не видна... То ли слоев много, то ли руки не от-туда....(((( Ну как говориться: результат-на лицо, вернее на стене............

Добрый вечер, ночь, утро , день!?!!!! Дорогие Мастера-помогите! Еду скоро в отпуск в гости к самым близким своим родственникам и горячо мною любимым, наделала деревцев, налепила панно, что то получилось, что то не очень..... А вот Слоник-топтыжка................Нравиться он мне, но кажется каким то незаконченным, может беленьким сверху прочпокать?! С покраской-у меня пока не очень выходит... так что многослойность в покраске почти не видна... То ли слоев много, то ли руки не от-туда....(((( Ну как говориться: результат-на лицо, вернее на стене............ (фото 1)

Вот он в более естественном свете! А может не трогать и так оставить?!

Вот он в более естественном свете! А может не трогать и так оставить?! (фото 2)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 3)

вот тут вроде немного видно, как я от темного более светлым выкрашивала

вот тут вроде немного видно, как я от темного более светлым выкрашивала (фото 4)

Ну это чтоб объем получше разглядеть

Ну это чтоб объем получше разглядеть (фото 5)

Вдохновения, Вам! И прошу: не пожалейте не много времени-ПОМОГИТЕ советом!!!!

КукЛарики

Cлон клаccный!!!Бuвня нe xватаeт!!!Нy этo мнe таk kaжется.смущаюсь

Виландра

цветыСпасибо за первый комментарий! Бивень там есть! Он маленький и не очень виден.....смеюсь

Елена-Сокол

Очень милый слоник!Если хотите сделать поярче,возьмите и все выпуклые места оттените другим цветом,можно даже серым или белым и тогда краски заиграют))))

Виландра

Огромное спасибо!думаюСерый думаю не очень будет сочетаться....Белым?!

Светула

Я бы глаз, бивень и ногтики - покрыла белым...По периметру чуток замазала краешек битумом , но если его нет то черной или темно коричневой краской... А так чдный слоненыш!!!супер!

Виландра

Спасибо! записываюПопробую и обязательно выложу результат!

крррасота

Восхитительно!супер! И соглашусь с предыдущими мастерами, тёмным и светлым поконтрастней нужно оттенить сгибы, добиться рельефности.... А так правла, класс!цветыбраво

Р.S. Не обижайтесь, пожалуйста, смущаюсьправильно: "помощ Ь"

Виландра

Спасибо за подсказку!смущаюсьСтыдно!Я исправила!!!цветы