Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои последние работы


 1 из 8 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Мои последние работы Нитки

Поделиться:

Это акварельные розы от "Риолис". Доставило большое удовольствие вышивать их. Вышито на день рождение маме.

Это акварельные розы от "Риолис". Доставило большое удовольствие вышивать их. Вышито на день рождение маме. (фото 1)

Эта картина была вышита как символ 2014 г. Испытала определенные трудности при вышивке, т.к. пришлось вышивать от центра.

Эта картина была вышита как символ 2014 г. Испытала определенные трудности при вышивке, т.к. пришлось вышивать от центра. (фото 2)

Это моя последняя работа, здесь недовышита немного. Набор от "Чарвина Мить". Вышито мною на кухню, как оформлю - покажу окончательный вариант.

Это моя последняя работа, здесь недовышита немного. Набор от "Чарвина Мить". Вышито мною на кухню, как оформлю - покажу окончательный вариант. (фото 3)

Сейчас вышиваю еще одну акварельку от "Риолис". Чем больше вышиваю "Риолис", тем больше нравится. Очень удачные схемы. Как правило, совпадают то, что на фото и отшив.

Lesya13

Акварельные розы - очень нежные, сама на них заглядываюсь :) Ягодки такие сочные, как настоящие!супер!  Единорог шикарный :) А я, наоборот, от центра начинаю вышивать да

ИриCCCка

Очень красивые работы))) Всё понравилось!

Nata 64

супер!бравоцветы

O. Rino4K@

JANNA B.

спасибо за ваши комментарии. Очень приятно. Буду и дальше ТВОРИТЬ.

 

Шелкопряд

Изумительные вышивки!