Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

топиарии и немного свита


 20 из 63 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Свит-дизайн Декупаж Моделирование конструирование топиарии и немного свита

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ!!!! сегодня я решила еще показать свои работы,а то их под накопилось не мало,а то если не покажу,то вообще забуду, какими хвалилась, а какими нет(шучу)
Итак первая работа топиарий КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ, была у меня такая хотелка, сделала,просто так!!!! купили сразу, не успела показать на сайте!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ!!!!  сегодня я решила еще показать свои работы,а то их под накопилось не мало,а то если не покажу,то вообще забуду, какими хвалилась, а какими нет(шучу)
Итак первая работа топиарий КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ, была у меня такая хотелка, сделала,просто так!!!! купили сразу, не успела показать на сайте!!! (фото 1)

тут показываю горшочек с ангелочком и клубничкой утопающих в пуху( боа)..........прелесть))))

тут показываю горшочек с ангелочком и клубничкой утопающих в пуху( боа)..........прелесть)))) (фото 2)

работа вторая топиарий ОРХИДЕЯ пришлось немного повозиться, не знаю как вы,но я почему то не люблю когда заказчик меня в рамки ставит просит сделать такое и вот такое и с "перламутровыми пуговицами" да еще и подешевли, очень тяжко с такими клиентами работать,но что получилось,то получилось,в итоге клиент был почти доволен, не устроила высота деревца что оно не 50см,а 35см,хотя изначально был уговор, что нужно 35см,чтобы на полку в стенке поместилось)))) потом оказалось не в этом дело, что она так со мной торговалась, что 50см у меня одна цена,а 35см другая,объяснила ей что цена зависит не от высоты палки, а от используемого материала))))) вот и такое бывает!!!

работа вторая топиарий ОРХИДЕЯ пришлось немного повозиться, не знаю как вы,но я почему то не люблю когда заказчик меня в рамки ставит просит сделать такое и вот такое и с "перламутровыми пуговицами" да еще и подешевли, очень тяжко с такими клиентами работать,но что получилось,то получилось,в итоге клиент был почти доволен, не устроила высота деревца что оно не 50см,а 35см,хотя изначально был уговор, что нужно 35см,чтобы на полку в стенке поместилось)))) потом оказалось не в этом дело, что она так со мной торговалась, что 50см у меня одна цена,а 35см другая,объяснила ей что цена зависит не от высоты палки, а от используемого материала))))) вот и такое бывает!!! (фото 3)

вид кроны покрупнее

вид кроны покрупнее (фото 4)

вазончик расписывала сама,контуром,руки дрожали, видно сразу, бусины и стразы переливаются очень красиво,жаль фото не передаёт,да вазончик засыпан зернами кофе

вазончик расписывала сама,контуром,руки дрожали, видно сразу, бусины и стразы переливаются очень красиво,жаль фото не передаёт,да вазончик засыпан зернами кофе (фото 5)

Денежные деревца,мне они уже во снах сняться, вот любит наш русский народ денежки, только и заказывают спасибо Натуське Москвичке за помощь( Натусь ты знаешь за что) здесь деньги приклеены как попало,это я потом поняла,когда по правилам другое сделала, на фото следующем видно разницу будет, но на ошибках мы учимся)))))

Денежные деревца,мне они уже во снах сняться, вот любит наш русский народ денежки, только и заказывают спасибо Натуське Москвичке за помощь( Натусь ты знаешь за что) здесь деньги приклеены как попало,это я потом поняла,когда по правилам другое сделала, на фото следующем видно разницу будет, но на ошибках мы учимся))))) (фото 6)

вот оно деревце по правилам склеено, все денежки лежат в одном направлении и смотрится уже более эстетично!!! но это я так думаю)))))

вот оно деревце по правилам склеено, все денежки лежат в одном направлении и смотрится уже более эстетично!!! но это я так думаю))))) (фото 7)

еще одно воплощение денег)))) МИСТЕР БАКС, попросила жена для мужа и игристый напиток и деньги в одно объединить)))) вот такой джентльмен получился

еще одно воплощение  денег)))) МИСТЕР БАКС, попросила жена для мужа и игристый напиток и деньги в одно объединить)))) вот такой джентльмен получился  (фото 8)

подставочка покрупнее

подставочка покрупнее (фото 9)

бутылочка вынимается!

бутылочка вынимается! (фото 10)

руль, делала впервые, сделала его не из пеноплекса( потому что его у меня нет) а из картона, вырезала две заготовки склеила из бумажным скотчем, черной гофрой обклеила, тесьмой и конфетами и вот он красавец!

руль, делала впервые, сделала его не из пеноплекса( потому что его у меня нет) а из картона, вырезала две заготовки склеила из бумажным скотчем, черной гофрой обклеила, тесьмой и конфетами и вот он красавец! (фото 11)

и вот такую я ему подставочку придумала)))

и вот такую я ему подставочку придумала))) (фото 12)

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ но с ним всё понятно,сделала его очень быстро))))

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ но с ним всё понятно,сделала его очень быстро)))) (фото 13)
 
топиарии и немного свита (фото 14)
 
топиарии и немного свита (фото 15)

и еще один чайный домик декупажный))) и мини фиалочка для красоты))

и еще один чайный домик декупажный))) и мини фиалочка для красоты)) (фото 16)

чайный домик отделала разной тесьмой

чайный домик отделала разной тесьмой (фото 17)

ну вот и всё работ вроде не много,но фото не мало)))) спасибо всем кто досмотрел и оставил комментарии и просто кто зашел в гости и посмотрел!!! пока до скорых встреч!!!цветы

М.ОлесяЮ

Все очень красиво!!! Особенно первое деревце понравилось!!!

Лисенок Кисенок

Натусик, ты смастерила мой наилюбимейший топиарий "Клубничка в сливках", я за него не берусь, так как терпеть не могу фунтики из органзы грустно А как он мне нравится и неудивительно что его сразу купили! А денежки народ любит, согласна да Мне бутылки-жадины тоже уже осточертели, но приходиться делать - заказывают ведь смеюсь

Debi.юля

Натуська приветик. Я очень за тебя рада, что твои работы быстро раскупаются и есть заказы. Ты умничка, так держать. Я смотрю чайными домиками ты очень увлеклась, отлично они получаются у тебя. Классный журнал хорошо получился. У тебя все работы хорошие, но больше всего мне понравился клубничный топиарий. Сама мечтаю сделать такой, только органзу надо белую прикупить, а то кончилась и тогда за дело. Оидея,пока писала коммент мне в голову пришла идейка еще одного топиария, во как твои работы на меня хорошо влияют. Спасибо солнышко. 

EvseLena

Наташенька! Сколько работ и все разные такие! Клубника со сливками....м-м-м...моя мечта! Когда доберусь! У тебя очень красивое деревце вышло! С орхидеями тоже здоровское!  Очень мне понравился горшочек с зернами кофе! Класс! Расписан красиво!

Другие работы тоже хороши! Очень глянулся домик!!! Умничка! Удачи!

Наталья Бурцева

Натулька, отличные работы! Мистер бакс прикольный вышел))! 

Зимняя

Великолепные работы особенно топики понравились!супер!

сахалинка55

Натусь ,работы все замечательные!!! Клубничный топиарий очень понравился!,да ивсё остальное тоже. Скажи ,а та фунтики просто к основе клеишь,или на зубочистках??  Знаешь а деньги которые вразброс приклеяны мне больше понравились!

Tatiana777

Очень красивые работы!!! Топиарчик с клубничкой и орхидеями просто нет слов, такая прелесть!!!

LudmilaMI

Сколько всего!!!И все замечательное!!!!супер!

Красногорочка

Наташа, все работы замечательные! Но больше всех понравился топиарчик клубничный, красивый и воздушный! 

Москвичка

Топиарчики твои мне очень нравяться. А вообще все понравилось, а особенно твоя мини фиалочка. Просто прелесть. Да, ежели чего ты обращался.подмигиваю

lusiii

Наташа, прекрасные работы! бравоС удовольствием полюбовалась!цветы

Валентина В Л

Замечательные работы!!! топиарчикисупер!

Зинаида Т

Очень понравились ВСЕ работы!!! браво

tanjuscha

Чудесные работы! Клубничный топиарий супер!

Константинова Анастасия

класс!!! мое сердце покорил классный журнал!

lipak11@ukr.net

Все красиво. Журнал красивый, но пользоваться такими журналами ведь не получится, цветочки придавятся. Это как сувенир?

НАТУСИК83

Татьяна а пользоваться им не надо,это же коробочка конфет так оформлена,на фото № 15 всё понятно))) Спасибо что зашли в гостицветы

lipak11@ukr.net

А, теперь понятно! Здорово!

Евгения Рагимова

Наталь,смотрю на топики подсела,они у тебя выходят чудесные!!!!!!

Клубника со сливками-работы там....ого-го,знаю по себе,сколько возни с фунтиками-ну это того стоит! Крона получается пушистая,воздушная!!!!Красивый топиарий Наташ.

ОРХИДЕЯ-классное деревце!!!Яркое,жизнерадостное!!!! И горшочек такой весёленький получился,а как ты кофе засыпала? Ствол в гипсе залит? Или как,можно подробнее?))))))))

Мистер бакс-достойный подарок,очень понравился!

И журнал,и руль,и домик чайный-все прелестно,сколько разнообразных техник у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умничка!!!!

Насико

Сууууупер!!!!

Наталия86СМ

Очень красивые работы!цветы

ю в

Топиарий обалденый! Очень вкусный! Орхидейный яркий и сам позитивчик! Мистер Бакс строгий и элегантный!!! Нежнейшый чайный домик!!!

ПроБелка

Красивые работы! бравоРассматриваю внимательно каждую. Кое-чего утащила для вдохновления.ангел

Наталья 57

браво! Красота!!! Хочется рассматривать и рассматривать каждую работу!!!

Алёна Малахова

Наташа, шикарные работы! Топики обалденные! браво