Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фёрби, пьяные нотки и Даша


 80 из 117 
Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование Фёрби пьяные нотки и Даша Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Вот и прошел день рождения моей доченьки. Заказанный ею тортик (не смотря на все мои волнения и опасения) удостоился похвал от мамочек наших почетных гостей. А значит трудилась я не зря. И вытрудила в конечном итоге вот такого Фёрби весом 2.5 кг (всего то)

Всем доброго времени суток. Вот и прошел день рождения моей доченьки. Заказанный ею тортик (не смотря на все мои волнения и опасения) удостоился похвал от мамочек наших почетных гостей. А значит трудилась я не зря. И вытрудила в конечном итоге вот такого Фёрби весом 2.5 кг (всего то) (фото 1)

Внутри ванильные бисквитные коржи, малиновые крем и пропитка. Коржи цветные тоже по дочкиному спецзаказу.

Внутри ванильные бисквитные коржи, малиновые крем и пропитка. Коржи цветные тоже по дочкиному спецзаказу. (фото 2)
 
Фёрби, пьяные нотки и Даша (фото 3)

И инновационное решение- тонкие свечки вместо "чубчика"

И инновационное решение- тонкие свечки вместо "чубчика" (фото 4)

Кроме Фёрби на день рождение было сделано ещё два тортика-в обычную школу и в музыкальную.
Вот это розовое чудо весом 3.5 кг внутри такое же как Фёрби получило (в процессе потребления) название Даша (в честь именинницы). "Потому, что снаружи всё розовенькое, в оборочках, а внутри яркий и сладкий"(с) Надпись делала дочка, с заранее оговоренными апшибками(захотелось поозорничать)

Кроме Фёрби на день рождение было сделано ещё два тортика-в обычную школу и в музыкальную.
 Вот это розовое чудо весом 3.5 кг внутри такое же как Фёрби получило (в процессе потребления) название Даша (в честь именинницы). "Потому, что снаружи всё розовенькое, в оборочках, а внутри яркий и сладкий"(с) Надпись делала дочка, с заранее оговоренными апшибками(захотелось поозорничать) (фото 5)

Ну и последний тортик, который слопали в музыкальной школе. Вес 2.5 кг. Ванильные бисквиты, вишнёвое бланманже, коньячная пропитка (долго сомневалась т. к. торт всё же детский но сочетание вишни и коньяка было невероятно ароматным).

Ну и последний тортик, который слопали в музыкальной школе. Вес 2.5 кг. Ванильные бисквиты, вишнёвое бланманже, коньячная пропитка (долго сомневалась т. к. торт всё же детский но сочетание вишни и коньяка было невероятно ароматным). (фото 6)

Сие творение назвали "Пьяные нотки" во первых из-за наличия коньячной пропитки, во вторых из- за ноток по бокам торта. Ноты падали и "шагали" в разные стороны, обламывали себе "хвостики" и вообще баловались. Надпись опять таки делала дочка (приучаемся потихоньку работать с кондитерским кулечком)

Сие творение назвали "Пьяные нотки" во первых из-за наличия коньячной пропитки, во вторых из- за ноток по бокам торта. Ноты падали и "шагали" в разные стороны, обламывали себе "хвостики" и вообще баловались. Надпись опять таки делала дочка (приучаемся потихоньку работать с кондитерским кулечком) (фото 7)

На этом, пожалуй, всё. Спасибо всем, кто досмотрел.благодарю

Серафима 77

Ферби симпотяжка!

Igrula

благодарюспасибо.

Olenёnok

Ну вот, как все здорово получилось, а Вы боялись!!! Фербушка прелесть!!!! И внутри такой озорной!

Igrula

Воодушевившись Вашей поддержкой решилась таки- 3 торта за 1 день + к тому приготовление к празднованию... По истине подвиг для меня- больше на такое не подпишусьсмеюсь  Спасибо Вам огромное за тёплые слова- очень они меня подбодрилицветы

Ира Шахрай

Супер тортики! Первый тортик вообще шикарный!!!! Такой яркий! 

Igrula

Спасибо за мнениеблагодарю