Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Две новые серии.


Тип работы

Карточка АТС Две новые серии

В избранных: 2

Поделиться:

"Любовные письма" . Идея (каюсь) слизана не знаю у кого, давным-давно видела нечто подобное на просторах инета - вот и запало в душу. Скрап бумага, ленты, деревянные пуговицы. Коричневатая с брачком, бумажка малость покоцана - деть помогал. Но в этом свой шарм - письма то как бэ из прошлого века))))

"Любовные письма" . Идея (каюсь) слизана не знаю у кого, давным-давно видела нечто подобное на просторах инета - вот и запало в душу. Скрап бумага, ленты, деревянные пуговицы. Коричневатая с брачком, бумажка малость покоцана - деть помогал. Но в этом свой шарм - письма то как бэ из прошлого века)))) (фото 1)

№1.

№1. (фото 2)

№2.

№2. (фото 3)

№3. Для Вереск

№3. Для Вереск (фото 4)

В Стране сумасшествие по совушкам подходит видимо к концу, начинается бум моего любимого Парижа)))) Вот тут то - подумамала я - я и насобираю себе прекрасную коллекцию! Да не тут то было. Никто не хотит со мной делиться. Ну и ладно. Сама сделала. И тоже никому не дам))))))))))))))))))))
Париж у меня стойко ассоциируется с кофе. Не знаю почему. Ну вот так. Поэтому и родилась именно такая серия. Основа - пробка (куда ж я без неё), штампинг коричневым и розовым цветом, полубусины, фишки, чашечка - трафарет собственного производства))), акриловая краска, глосси-акцент.
Девочки, как не пыталась сфоткать - фигня получается. Солнца нет опять, вспышка искажает цвета ужасно. Штампы розового цвета достаточно яркие на самом деле, даже ближе к малиновому. Вот...

В Стране сумасшествие по совушкам подходит видимо к концу, начинается бум моего любимого Парижа)))) Вот тут то - подумамала я -  я и насобираю себе прекрасную коллекцию! Да не тут то было. Никто не хотит со мной делиться. Ну и ладно. Сама сделала. И тоже никому не дам))))))))))))))))))))
Париж у меня стойко ассоциируется с кофе. Не знаю почему. Ну вот так. Поэтому и родилась именно такая серия. Основа - пробка (куда ж я без неё), штампинг коричневым и розовым цветом, полубусины, фишки,  чашечка - трафарет собственного производства))), акриловая краска, глосси-акцент. 
Девочки, как не пыталась сфоткать - фигня получается. Солнца нет опять, вспышка искажает цвета ужасно. Штампы розового цвета достаточно яркие на самом деле, даже ближе к малиновому. Вот... (фото 5)

№1. Для ольга oy85

№1. Для ольга oy85 (фото 6)

№2. Для Ly66

№2. Для Ly66  (фото 7)

№3. Дома

№3. Дома (фото 8)

№4. Для Alina@.

№4. Для Alina@. (фото 9)

Приглашаю кредиторов.

И ещё. Девочки, не обижайтесь, письма отправлю только после всех праздников. Приезжает любимый ребенок, всего на неделю. Будет совсем не до этогоулыбаюсь.

ольга oy85

Красиво!!! Очень))).... А можно 1 карточку с кофе??? На обще фото она 4))))

Лёля Нефамилия

Оля, можно. С Эйфелькой же которая? Отмечаюзаписываю. Это за "весну в Париже" или я ещё что то наклянчить у тебя успела?думаюсмеюсь

ольга oy85

Ага, которая с башней))) кроме весны в Париже больше ничего не "клянчили" )))) да и не из чего...спасибо огромное! Отправляю после праздников!

ольга oy85

Оля, письмо отправляли??? Мне бы номерок)))

Anastasio

Оля, красота! Если после кредиторов останутся карточки, то можно мне напросится?

Лёля Нефамилия

Напрашивайся, Настенькада. Не знаю правда - останется ли что то. Я последнее время попрошайничала ходила тут постоянносмеюсь)))))

Anastasio

Можно кофе 3?

Лёля Нефамилия

Давай подождем кредиторов, сначала они выбираютулыбаюсь

Катюша Ф.

Очень красивые АТС)))Приглашаю https://stranamasterov.ru/node/763162))))Хочу Парыж(любой)))))

Лёля Нефамилия

Катюша, спасибо. Но есть кредиторы. Если поле них, но тоже в очередь)))

Катюша Ф.

Хорошо,у меня тоже новая серия скоро)

Марина Терехова

Олюшка,красивые серии!! Я честно признаюсь-не знала что ты болеешь Парижем...моя вина(((( тебе надо карточку с Парижем,которую я дома оставила? Я тебе писала в комментариях...так не ловко получилось,ей богу....теперь буду знать кого на него звать( прям стихами заговорила)))) у меня 2 скрап карты с башенкой лежат,так надо замутить с ними карточки:-) :-) :-) как минимум три серии будут:-) :-) :-) :-) 

Лёля Нефамилия

Ну вот ещё.... виноватая нашлась мне тутсмеюсь Ещё не хватало мне на беременную женщину обижаться! Ты когда уже рожать пойдешь? Мы ждем, а она АТС-ки штампуетудивляюсь Давай после роддома сразу три серии с Парыжем - и меня зови обязательноподмигиваюблагодарю

Марина Терехова

смеюсь

У нас уже все сроки прошли:-) а дамочка все не хочет появляться:-) :-) :-) я думала еще в пн родимся,а нет,не хотим:-) :-) :-) :-) предчувствие у меня что 8 мая появимся:-) :-) :-) надо успевать карточки шлепать,а то потом некогда будет...Так что с городами,оставить тебе с Парыжем? :-) :-) :-) 

Лёля Нефамилия

Да лан, я следующую подожду. А сроки каждая лялька свои знает. Я со старшей ходила ровно 10 месяцев.смеюсь Все врачи в шоке были, а мне некогда рожать было - госы сдавала, 5 курс.... Вот она меня и поддержала видимо в этом нелегком деле)))

ольга oy85

Офигеть))))классс!!! Я 38нед всегда)))) ни больше ни меньше)))

Марина Терехова

Нифига се....я слышала что в 42 недели рожали,но чтоб в 44:-) :-) :-) :-) я так может до своего др дохожу(21 мая):-) :-) :-) :-) :-) :-) может то и не собирается рожаться:-) :-) :-) надо значит успевать новую серию зашлепать:-) 

Лёля Нефамилия

Ну вот теперь услышала)))) Зато она у меня с косами до пояса была и с шикарным маникюромумираю от смехаЗа месяц лишний отрастила видать)))

Жу.Ма.

Вау!!! КРА-СО-ТЕНЬ!!! А можно мне.... смущаюсь.... Любую.... После кредиторов..... У меня новая скоро будет....

Лёля Нефамилия

Спасибо, Машенька, но я с детьми не меняюсь.

Ly66

Ольга, какая же красота у вас тут!!! Если что-то останется или будет продолжение - я на очереди. Очень хотелось бы кофейно-парижскую, но и письма хороши (вдруг коричневатое останется?)

Лёля Нефамилия

Спасибо! Продолжение будет навряд ли, но думаю останется кой-чего. Так что обязательно позову. И Вы зовите - если что...подмигиваю

Ly66

С удовольствиемда

Оленька15

Красивааа!... даже не знаю, какая серия лучшедумаю! (с блокнотом тебя, Лёленька, - он чудесный, волшебный просто - так Наталье и передай!подмигиваю)

Лёля Нефамилия

Олюшка, спасибо! И за блокнотик - я даже не посмотрела сегодня на избранных своих.смущаюсь Волшебный - это точно!ангел

 

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветы))))))))))))

Irina99

Красота,Лёличка! И письма...и Париж с кофе...даже слышно, как пахнет!супер!

Лёля Нефамилия

Спасибо, Ириша!благодарю Учителя у меня уж больно хорошиеподмигиваю Стыдно подводить....

К@тюшк@16

Можно мне №2 Любовное письмо и №3 чашечку кофе?

Лёля Нефамилия

Я не меняюсь с детьми, Катя. К тому же ты живешь на Украине. Я обмениваюсь по России.

Вереск

Леля,№3 из любовной серии у тебя осталась? Хочу поменяться.Заходи может что то найдешь для себя?жму руку

Лёля Нефамилия

Остались. Мне понравились из мини серий последних Париж. Свободны они?

Вереск

Свободны конечно,выбирай любую.

Лёля Нефамилия

С Эйфелевой башней, если можно. Вторую карточку. И просьба - пока не отправлять письмо. Я уезжаю в отпуск, получить уже не успею. Просто отметь мне, а потом как вернусь - я тебе сразу дам знать, и отошлем вместе.

Вереск

Лель,перепутала и твою Татьяне отсылаю.Ну ничего  я тебе повтор сделаю.Все равно ты пока уезжаешь а ее быстро делать))

Лёля Нефамилия

Ну да ладно, не страшно!подмигиваю Только не отсылай пока.

Вереск

Оль,привет,сделала повтор серии,последнее фото посмотриhttps://stranamasterov.ru/node/780078 выбери,если Игорь Сычев еще не опередил тебя,хотя отличие всего то там в женских образах. 

ольга oy85

Ольга, получила вашу карточку спасибо... Но мы менялись на две и я вам две отправляла.... Птичку вы не прислали....

Вереск

Моя карточка меня ждет?

Лёля Нефамилия

А как же жда. Отправлю в субботу. Жду с нетерпением свой Парижприветствую

Вереск

Эххе ,где то заплутала моя карточка?