Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба в нежно фиолетовом


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадьба в нежно фиолетовом Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Свадьба в нежно фиолетовом

Спасибо за внимание

Натали Повшук

Прелестная сиреневая нежность !!!

Elena Keybal

Анюта посмотрела все Ваши работы, такая нежная и аккуратная красота!!!  Так всё изящно и со вкусом. У меня была одна проба в этом направлении....ого-го как это трудно!  У племянницы скоро свадьба,просит сделать ей фужеры и бутылки.Купила акриловую краску белую(декола) и  морозный эффект (FolkArt)/ Если с краской ещё понятно,то вот что делать с эффектом теперь не пойму, видела где-то МК теперь не найду. Может освежите мне память. Ещё будут  цветы из пластики, бусины, стразы,бисер. На что их клеить? Пробовала клеить  на момент кристалл,которым свои коробочки клею,но все бусины от меня уплывали,я их всё время ловила. И ещё вопрос нужно ли покрывать лаком, или краска так держится? В общем мне страшно...такая ответственность)))) Спасибо заранее за ответ!

Анюта Рудь

Здравствуйте! Я использую акриловую краску, наношу её маленьким спонжиком в виде желаемого узора на бокале а затем уже клею все что мне нужно! Клей использую для страз (продается у нас в магазинах где и краска акриловая, т.е. магазин где все для художников), но клей тоже жидкий и я клею вначале одну часть бусинок жду минуту, затем в другую часть  бокала и опять жду и так постепенно заполняю бокал бисером, бусинами и пластикой! Есть клей момент кристалл гель, он маленький и с синей полосой, вот он хорошо и с первого раза приклеит цветы и бусины, а вот бисер нужно на прозрачный клей, такой как клей для страз, который я описала ранее! Я не покрываю бокалы ничем, акрил когда высыхает хорошо, его нужно еще попробовать сдереть, так что не вижу смысла, все и так хорошо держится=))

Неугомонная Анна

Красота! 

Анюта Рудь

Спасибо =))

Лориэль

татьяна магадиева

Красиво очень! Фиолетовый нынче в моде, я тоже сейчас делаю на заказ в таком цвете набор.)))

Анюта Рудь

=))) Да цвет очень красивый=))) спасибо

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

Анюта Рудь

спасибо=)))

Светулек-мотылек

Скажите, Анюта, а свечи перед поклейкой декора красите или сразу на воск клеите?

Анюта Рудь

Свечи не крашу! Клею сразу на воск=))

by Anastasiya

Вы хороший мастер. Мне очень нравятся ваши работы!

Анюта Рудь

Мне очень приятно=)) Спасибо=))