Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для мужчин подарки



Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Для мужчин подарки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, заглянувшие!
Давно мне хотелось сделать букет из носков. Сперва собиралась смастерить его ко дню рождения мужа, но что-то не срослось, затем на 23 февраля пришелся наш переезд и как-то не до рукотворчества было. Зато потом случился папин день рождения!!! И это был тот самый час ПИ: "или сейчас или никогда", и я принялась за работу. Просмотрев огромное множество различных мужских букетов, мне больше всего запали в душу букетики Лисенка Кисенка, только вот видела я почему-то букет в черно-синем кружеве.

Здравствуйте, заглянувшие!
Давно мне хотелось сделать букет из носков. Сперва собиралась смастерить его ко дню рождения мужа, но что-то не срослось, затем на 23 февраля пришелся наш переезд и как-то не до рукотворчества было. Зато потом случился папин день рождения!!! И это был тот самый час ПИ: "или сейчас или никогда", и я принялась за работу. Просмотрев огромное множество различных  мужских букетов, мне больше всего запали в душу букетики Лисенка Кисенка, только вот видела я почему-то букет в черно-синем кружеве.   (фото 1)

Ленточки подбирала в тон к кружеву, но почему на фото они такими яркими стали... ((

Ленточки подбирала в тон к кружеву, но почему на фото они такими яркими стали... (( (фото 2)

Мне потом уже мама рассказывала, что пока папа дошел с этим букетом до дома его несколько раз спрашивали, где он такой букетик взял.

Мне потом уже мама рассказывала, что пока папа дошел с этим букетом до дома его несколько раз спрашивали, где он такой букетик взял.  (фото 3)

А это "Жадина" с напитком в нутри в подарок брату мужу так же на день рождения. Он обычно более лояльно относится к моему увлечению, нежели муж, и всегда с интересом рассматривает то, что попадается на глаза. Так что надеюсь, что ему понравится. Завтра дарить бум...

А это "Жадина" с напитком в нутри в подарок брату мужу так же на день рождения. Он обычно более лояльно относится к моему увлечению, нежели муж, и всегда с интересом рассматривает то, что попадается на глаза. Так что надеюсь, что ему понравится. Завтра дарить бум... (фото 4)

Складочек наверно побольше надо было сделать… Мне в работе понравилось скорость )) За пол дня слепилась у меня эта бутылочка.

Складочек наверно побольше надо было сделать… Мне в работе понравилось скорость )) За пол дня слепилась у меня эта бутылочка. (фото 5)

Спасибо огромное за внимание цветы

Буду очень рада тапкам и комментариям ангел

Рябенко Галина

красиво!

Тютя Ляпа

Спасибо!

lusiii

бравоКрасота!

Тютя Ляпа

благодарюСпасибо!!!

Иришкааaaaa

оригинально!!!!!улыбаюсь

Тютя Ляпа

благодарю!!!!!смущаюсь

Алёна Малахова

супер!

Тютя Ляпа

благодарю

Лана Ден

Очень красивые работы!!!!

Тютя Ляпа

Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!

ю в

Замечательные работы!

Тютя Ляпа

Спасибо огромное )) 

Маринк

супер!

букетик утащила.

 

Тютя Ляпа

Тащите на здоровье )))

Юля Чистякова

Букетик класснючий. И бутылочка.браво

Тютя Ляпа

Спасибо! Я старалась. 

КудряшкаЮ

Отличный букет! И бутылочка- класс!

Тютя Ляпа

Спасибо. Работы у вас обалденные!!

Татьяна63

Торжественный букет  получился!бравоМужской!!!А такие бутылочки я только мечтаю собраться попробовать....

Тютя Ляпа

Спасибо. благодарюПро букет муж сказал свое фи, что мужчинам букеты не дарят, даже если они из носков ))) правда он вообще сторонник минимализма. А бутылочку обязательно сделайте. Я ее первый раз года два назад увидела и все не решалась, а потом на одном дыхании сделалась. 

согуренко

супер!

Тютя Ляпа

благодарю