Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к Пасхе


 2 из 45 

Украшение Упаковка подарка День рождения Пасха Валяние фильцевание Цумами Канзаши Шитьё Подарки к Пасхе Ленты Нитки Фетр Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Сшила мешочки из фетра в форме яичек. Совсем недавно научилась делать такие розы из атласных лент. В городской библиотеке нашего Пушкино девушка Саша устраивает бесплатные мастер-классы для детей. На последнем мастер-классе я и научилась у неё делать такие розы. С бантиками - это уже мешочки полные подарков. В них стеклянные фигурки и шоколадные яйца. Стеклянными фигурками я запаслась ещё летом в Ташкенте. Это авторский лэмпворк замечательных художников по стеклу Манаковых Татьяны и Владимира.

Сшила мешочки из фетра в форме яичек. Совсем недавно научилась делать такие розы из атласных лент. В городской библиотеке нашего Пушкино девушка Саша устраивает бесплатные мастер-классы для детей. На последнем мастер-классе я и научилась у неё делать такие розы. С бантиками - это уже мешочки полные подарков. В них стеклянные фигурки и шоколадные яйца. Стеклянными фигурками я запаслась ещё летом в Ташкенте. Это авторский лэмпворк замечательных художников по стеклу Манаковых Татьяны и Владимира. (фото 1)

А эти шерстяные розы делала моя мама из шерсти для валяния.

А эти шерстяные розы делала моя мама из шерсти для валяния.  (фото 2)

Очень мне нравятся стеклянные фигурки моих любимых мастеров. И нравится придумывать с ними украшения. Здесь, конечно, просто сборка. Фурнитура вся куплена. И такие мелкие детали, что соединить всё смог только мой папа:) Идея украшения и подбор компонентов - мои, а поработать пришлось папе. У меня с такими маленькими соединительными колечками ничего не вышло, всё выпадало из инструментов.

Очень мне нравятся стеклянные фигурки моих любимых мастеров. И нравится придумывать с ними украшения. Здесь, конечно, просто сборка. Фурнитура вся куплена. И такие мелкие детали, что соединить всё смог только мой папа:) Идея украшения и подбор компонентов - мои, а поработать пришлось папе. У меня с такими маленькими соединительными колечками ничего не вышло, всё выпадало из инструментов. (фото 3)

Божьи коровки в подарок на день рождения моей подруге и соседке по парте - Маше.

Божьи коровки в подарок на день рождения моей подруге и соседке по парте - Маше. (фото 4)

Откроет Маша открытку, а там в верхнем уголке две маленькие и миленькие божьи коровки!

Откроет Маша открытку, а там в верхнем уголке две маленькие и миленькие божьи коровки! (фото 5)
Маргарита Бессонова

Красота!!!!

eka

Спасибо Вам большое!благодарю

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

eka

Миша, Юля, Спасибо Вам большое!

Пустовит Елена Ивановна

Очень милосупер!!!!

eka

Елена Ивановна, спасибо Вам большое!благодарю