Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор комодов


 8 из 43 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декор комодов Бумага Краска

В избранных: 8

Поделиться:

Стояли безликие комоды икеа цвета дерева. А мебель у меня в комнате белая. Вот и решила сделать их в стиле пэчворк цветочно-зеленой гаммы. Распечатки на обычной офисной бумаге на лазерном принтере. Внутри тоже покрасила белой краской.

Стояли безликие комоды икеа цвета дерева. А мебель у меня в комнате белая. Вот и решила сделать их в стиле пэчворк цветочно-зеленой гаммы. Распечатки на обычной офисной бумаге на лазерном принтере. Внутри тоже покрасила белой краской.  (фото 1)

Считаю ошибкой, что сделала все ящички разными. Если бы было всего 3 или 4 узора, то было бы гармоничнее. Но так зато веселее...

Считаю ошибкой, что сделала все ящички разными. Если бы было всего 3 или 4 узора, то было бы гармоничнее. Но так зато веселее... (фото 2)
 
Декор комодов (фото 3)
 
Декор комодов (фото 4)
Лилия Зимова

А мне оочень нравится именно такой разноцветный вариант!

Inna zima

Всё очень гармонично... И со вкусом. О'кей

Леди N.

Очень мне нравится, что для каждого отделения вы выбрали различный узор а всё в целом - под единым стилистическим знаменателем. Смотрится на "ять":)

Omio

И мне понравилось, очень нежно. Сама о таких мечтаю

Мышатинка

обожаю пэчворковский английский стиль!!!! давно о таких мечтаю!да! так действительно веселее! то есть вы просто наклеили и покрыли лаком?! или как?! я думала это салфеточный декупаж!

Yashirka

Спасибо. 

Неугомонная Анна

Замечательные комодики, все чудесно!

Валерия Симакова

Мне кажется как раз вся изюминка в разности картинок.... а так было бы "избито"...... очень свеженько и мило! браво

ostrovskaya_elena

Суперские комодики!!!!браво

Eclat23

Очень милые получились камодики (есть ИКЕА - есть идея). По весеннему радостные цветы.

Ляна Ли

Красиво!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!