Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочки для сыночка


 10 из 20 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Шапочки для сыночка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такие чудесные шапочки я связала для сыночка. Описание брала здесь: https://stranamasterov.ru/node/147235?c=favorite_a

Вот такие чудесные шапочки я связала для сыночка. Описание брала здесь: https://stranamasterov.ru/node/147235?c=favorite_a  (фото 1)

Нитки покупала еще в начале беременности, когда еще не знала, кто у меня родится. Вот и пригодились, шапочка очень подошла под наш комбинезон)))))))))))

Нитки покупала еще в начале беременности, когда еще не знала, кто у меня родится. Вот и пригодились, шапочка очень подошла под наш комбинезон))))))))))) (фото 2)

Хоть нитка была и тонкая, но за счет вязки получилась очень даже тепленькая, только вот вязалась долго)))))))))))

Хоть нитка была и тонкая, но за счет вязки получилась очень даже тепленькая, только вот вязалась долго))))))))))) (фото 3)

Эту шапочку вязала под куртку, результат превзошел все мои ожидания)))))))))))) Нитка 100% хлопок, для весны очень даже хороша

Эту шапочку вязала под куртку, результат превзошел все мои ожидания)))))))))))) Нитка 100% хлопок, для весны очень даже хороша (фото 4)

Шапочка получилась немного великовата, из-за получавшегося рисунка, не хотелось, чтобы одно ухо было синее, а другое зеленое..... но я сделала сзади складочку и она очень хорошо села.......

Шапочка получилась немного великовата, из-за получавшегося рисунка, не хотелось, чтобы одно ухо было синее, а другое зеленое..... но я сделала сзади складочку и она очень хорошо села....... (фото 5)

Здесь шапочка нам уже немного маловата, относили всю зиму и подросли немножко, под низ одевали тоненькую шапочку и нам было тепло))))))))))

Здесь шапочка нам уже немного маловата, относили всю зиму и подросли немножко, под низ одевали тоненькую шапочку и нам было тепло)))))))))) (фото 6)

А вот так мы ходим сейчас, мне очень нравится........... и Степашке тоже)))))))))))))))))

А вот так мы ходим сейчас, мне очень нравится........... и Степашке тоже))))))))))))))))) (фото 7)

Вот как мы подросли... это уже осень)))

Вот как мы подросли... это уже осень))) (фото 8)

Спасибо, что заглянули благодарю

Добрая Предобрая

Хорошенькие шапочки! Лялечка прелесть!цветы

Anzhelaa

Спасибо цветы

himero4ka2008

очень здорово! 

Anzhelaa

цветы

Ilarya

Здорово! Полосатенькая вообще классно сидит и смотрится. Рада,что мой МК пригодился!

Anzhelaa

благодарюцветы

Goldy_cat

Такие красивые шапочки получились! Очень красиво!

P.S. не так давно написала Вам письмо, с нетерпением жду ответсмущаюсь

С наступающим Вас и Вашу семью Новым годом! Всех благ!цветы

Anzhelaa

Спасибо большое за добрые слова))) Только увидела Ваш комментарий, последнее время редко сюда захожу и совсем не смотрела комментарии. Про какое письмо Вы говорите? Мне очень неудобно, но я не видела Вашего письма и не понимаю где Вы мне его написали. Надеюсь Вы на меня сильно не обиделись)

Goldy_cat

я уже и не надеялась получить от Вас ответ ( признаюсь ждала я долго). Письмо должно быть у Вас на почтовом ящике, который прикреплен к сайту страна мастеров. 

Какие могут быть обиды) я все понимаю)

Anzhelaa

Нашла ура! У меня на почте столько мусора со всех соц.сетей, что и не уследишь. Я Вам отвечу позже, только детей спать уложу)))

Goldy_cat

можете не торопиться))) я жду давненько, подожду еще) подмигиваю

Anzhelaa

Ответила)))))))))))