Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный топиарий с гнёздышком+мастер-класс


 10 из 287 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Пасхальный топиарий с гнёздышком+мастер-класс Бумага гофрированная Гипс цемент Материал бросовый Нитки Проволока

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Всем привет! Наконец-то я воплотила в жизнь одну из своих "хотелок" - сделала весенний топиарий с гнёздышком. Столько времени эта идея будоражила мне мозг! Шарики из ниток с советских лет не вызывали у меня особого азарта. Так было до тех пор, пока, ввязавшись в один новогодний марафон, я не сделала в качестве обязательного задания эту ёлочную игрушку https://stranamasterov.ru/node/500901?t=742 Сделала и влюбилась в этот невесомый ажурный шарик! Гнёздышко получилось столь же нежно-любимым :)
Материалы, как обычно, бросовые и подручные. Хотелось, чтоб поделка была нежной-нежной, как сама весна в цвету.

Всем привет! Наконец-то я воплотила в жизнь одну из своих "хотелок" - сделала весенний топиарий с гнёздышком. Столько времени эта идея будоражила мне мозг! Шарики из ниток с советских лет не вызывали у меня особого азарта. Так было до тех пор, пока, ввязавшись в один новогодний марафон, я не сделала в качестве обязательного задания эту ёлочную игрушку     https://stranamasterov.ru/node/500901?t=742      Сделала и  влюбилась в этот невесомый ажурный шарик! Гнёздышко получилось столь же нежно-любимым :)
Материалы, как обычно, бросовые и подручные. Хотелось, чтоб поделка была нежной-нежной, как сама весна в цвету. (фото 1)

Птички с уютно выстеленным гнёздышком поближе. Яички внутри пенопластовые (как нельзя более вовремя встретились мне в магазине декора).

Птички с уютно выстеленным гнёздышком поближе. Яички внутри пенопластовые (как нельзя более вовремя встретились мне в магазине декора). (фото 2)

Подробности изготовления можно посмотреть здесь
Другие мои пасхальные работы здесь
Рада всем заглянувшим в гости!приветствую

Одуванчик Танюша

Какая прелесть!фото

Nataliya k

Спасибо, Танюша! благодарю

Светлана Ямолкина

Красота!супер!цветы

Nataliya k

Рада, что топиарий с гнёздышком Вам понравился :)

Лориэль

Корната

Ах,какая прелесть,Натуль! бравоцветы

GALA1507

Какая уютная композиция..... Умница Наташа, очень красиво!!!!!!!!!

Смирновка

ссылка не открывается на топиарий с гнездышкомплачу