Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень захотелось похвастаться


Тип работы
Материал

Видео Украшение Бисероплетение Очень захотелось похвастаться Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Надеюсь, не нарушу правил сайта.

Очень хочется похвастаться, скажем так, чохом. Показать разом всяко-разно, наделанное за двадцать лет.

Этот ролик я сделала четыре года назад, с тех пор и название сайта моего изменилось, я переросла словосочетание "Катенькин бисер", теперича всё по-взрослому, "Бисерная мастерская Екатерины Костинской". И за прошедше четыре года я не столько плела бисером, хотя и это было, десятка три бабочек, несколько шнуров и большой портрет, но больше занималась бисерными мультами. А тут захотелось вспомнить, что, в общем-то, на самом деле я бисероплёт. В общем, не серчайте за засорение эфира..

КаЖаН

Добрый день!

Мы выпустили первый конкурс "Город, в котором я живу" (https://stranamasterov.ru/node/751180)

Предлагаем Вам принять участие в нём, уверяем, будет интересно!!!

Екатерина Костинская

Спасибо.

Ирочка-Манюня

бравобравобравоЯ под таким впечатлением, просто не описать словами!!! Работы удивительные! Сначала особо вызвали восторг портреты, потом я просто в шоке была от других изделий! Мне понравилось очень многое! Восхищаюсь вашим мастерством!!!бравоцветы

Екатерина Костинская

Большое спасибо, мне очень приятно.

ira_chernova

Какая же потрясающая коллекция работ у Вас, Катюша!!! Все бабочки понравились,  отмечу отдельно тёмно зелёную с коричневым и чёрным, величественный тигр, рысь , милейшая белочка, все маленькие зверюшки, серьги, кольца-В С Ё- СУПЕР!!!!!!!

Екатерина Костинская

Спасибо!