Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квилинг


 25 из 25       
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Квиллинг Квилинг Бумага

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Раз,два,три,четыре,пять начинайте обсуждать!

Раз,два,три,четыре,пять начинайте обсуждать!

Здравствуйте всем!Надоело быть долгое время сторонним наблюдателем,решила своим рукотворчеством ворваться в ваши сплочённые талантом ряды!В квилинге я ,примерно,3 месяца.Дерзаю на поприще открыток.До многого пришлось даходить своим умом ,но часто черпала вдохновение в вашем доброжелательно-позитивно-талантливом сообществе!С вашими МК сэкономила на курсах по квилингу,т.к там ,где я живу,их просто нет!Да и бумаги настоящей нет,и инструментов тоже!Всё собиралось и подбиралось по-миру!Ибей-аукцион,муж с руками и с головой,спокойный ребёнок и желание творить-вот ,что привело меня к вам,а ещё -желание восторгаться выставляемыми здесь работами вслух а не как сторонний наблюдатель!И последнее:я живу в Израиле,но моя регистрация с этим адресом первоначально  не прошла,пришлось написать" Россия"!Постараюсь регулярно выставляться,но сначала "научусь "фотографировать!Всем спасибо и творческих успехов!!!

Юппи

супер!

Ольга Смородина

Симпатичная открыточка! цветы

Anjelika65

Спасибо!Ваши слова-источник вдохновения!

Sveta_080670

Прекрасный дебют! Все открытки милые, аккуратные, очень понравились.супер!

Anjelika65

Я только в начале пути!Спасибо!

Шуша

Добро пожаловать на сайт! очень рады,присоединяйтесь!!!!работы ваши замечательные!!!! Я тоже в Израиле и очень жду,когда у нас появится бумага для квиллинга,пока,покупаю офисную,очень много цветов и оттенков!

Anjelika65

Добрый вечер!С праздником!Спасибо Вам!С бумагой проблем не испытываю,уже много всего испробовано,приноровилась крутить из хорошей бумаги,(160 грамм вес-производства Германии-10 оттенков)купленной случайно в магазине для таких,как мы(квиллинг-не единственное моё увлечение).Сейчас заказала бумагу настоящую через известный американский сайт,жду с нетерпеньем!Завтра постараюсь выставить ещё что-то!

Anjelika65

Неоднократно и пристально рассматривала Вашу маску с квиллингом!

Милена

Супер!!!

Красавина Елена

хорошенькие открыточки супер!

leva-lohmataya

Очень стильная, сделана со вкусом!цветы

Anjelika65

Спасибо всем за внимание и тёплые слова!

NadyaPodyacheva

А мне нравится необычное и нестандартное оформлениеулыбаюсь. Так стильно получилось, даже немного абстрактно, в духе нашего времени, не побоюсь этого термина - модноулыбаюсьцветы И цветовая гамма очень гармонично подобрана. В общем, запала мне в душу ваша работа! Браво!браво