Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

За телефонным разговором...


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись За телефонным разговором Бумага

Поделиться:

Вот так бывает: зависнешь на телефонной трубке минут на 20-30. Обычно я на кухне вожусь, трубка к уху прижата (можно, конечно, и на громкой связи, но не очень звук) и щебет раздается... А вот если дел особых нет, можно ручку взять, листочек, рука сама чего-то там выводит неспеша. У вас такое случается? Не сомневаюсь. Еще со мной такое случается на скучных совещаниях. Когда ручка под рукой, а записывать-то и нечего. Выбрасывала я сначала такие почеркушки, но решила немного скопить и показать.

Вот так бывает: зависнешь на телефонной трубке минут на 20-30. Обычно я на кухне вожусь, трубка к уху прижата (можно, конечно, и на громкой связи, но не очень звук) и щебет раздается... А вот если дел особых нет, можно ручку взять, листочек, рука сама чего-то там выводит неспеша. У вас такое случается? Не сомневаюсь. Еще со мной такое случается на скучных совещаниях. Когда ручка под рукой, а записывать-то и нечего. Выбрасывала я сначала такие почеркушки, но решила немного скопить и показать. (фото 1)
 
За телефонным разговором... (фото 2)
 
За телефонным разговором... (фото 3)
 
За телефонным разговором... (фото 4)
 
За телефонным разговором... (фото 5)
 
За телефонным разговором... (фото 6)

Здесь можно посмотреть остальные телефонопереговорные зарисовки http://tsvetson.blogspot.ru/2014/03/blog-post_31.html

мила остер

Классные рисунки!!!!!!!!!!удивляюсьсупер!браво

Лёля Михаилова

Спасибо большое!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ничего себе! удивляюсьбравосупер!

Лёля Михаилова

Рада, что заглядываете! Спасибо!

Леди N.

Вот как выглядит с пользой проведенное время:)

Лёля Михаилова

Будем считать, что с пользой!:-))

InasDosa

Классно! Красиво! Тоже не люблю скучные совещания, сидеть в очередях и рисую...)))) все свои рисунки храню... они мне дороги...)