Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зеркало. "Воспоминаниео Вьетнаме"


 8 из 22 
Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Зеркало "Воспоминаниео Вьетнаме" Ракушки

Поделиться:

С Вьетнама привезла очень много ракушек: все такие разные и красивые. Решила сделать рамку для зеркала.

С  Вьетнама привезла очень много ракушек: все такие разные и красивые. Решила сделать рамку для зеркала. (фото 1)
 
Зеркало. "Воспоминаниео Вьетнаме" (фото 2)

Это зеркало напоминает о прекрасном отдыхе во Вьетнаме. На пляже там очень много ракушек и их можно вывозить. Вот такая рамка для зеркала у меня получилась.

Светлана Ямолкина

супер!бравоцветы

Татьяна63

Красиво получилось!А ракушки вывозили без проблем!

LiNa

Вьетнам, по-моему, единственная страна, которая разрешает вывозить ракушки и обломки кораллов. Они говорят, что все что умерло не представляет ценности)

Татьяна63

Да! В Египте и особенно в Таиланде сразу предупреждают,что только в изделиях.Из Турции без проблем!Тоже решаем куда поехать ...всегда хочется не покупное привезти!Я картину сделала,а теперь как вы на раму может насобираю!идея украду?!

LiNa

Сейчас тоже думаю. что надо было больше везти, не хватило на рамку для фото и светильник хотела украсить....

 

Татьяна63

Зачем дело встало...рванем за ракушкамисмеюсь.А понравилось ?Что именно?!Как там на счет гигиены?!Из Таиланда мне вначале захотелось сразу домой...

LiNa

Я отдыхала в провинции Фан Ранг, отель стоял даже не на первой береговой. а на нулевой линии. Открываешь дверь номера и ты на море)) Мне очень понравилось. Добрые отзывчивые люди, огромный выбор морепродуктов (такого не видела не в Египте не на ГОА). Так что с удовольствием слетаю туда еще раз)