Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пригласительные для сына


 5 из 15 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Вырезание Пригласительные для сына Картон

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Увидела у Натальи К https://stranamasterov.ru/node/359556#comment-10402293 очень оригинальные пригласительные и не могла удержаться, чтоб не повторить. Фото как обычно на телефон:( Так что качество пострадало. Но с завтрашнего дня у сына начинаются каникулы, поэтому вручать надо было сегодня, доделывала глубокой ночью и просто не было сил искать фотик, устраивать фотосессию... Не видно фактуры бумаги. Несколько штук еще осталось дома (для внешкольных друзей), если получится добавлю фото лучше качеством.

Увидела у Натальи К https://stranamasterov.ru/node/359556#comment-10402293 очень оригинальные пригласительные и не могла удержаться, чтоб не повторить. Фото как обычно на телефон:( Так что качество пострадало. Но с завтрашнего дня у сына начинаются каникулы, поэтому вручать надо было сегодня, доделывала глубокой ночью и просто не было сил искать фотик, устраивать фотосессию... Не видно фактуры бумаги. Несколько штук еще осталось дома (для внешкольных друзей), если получится добавлю фото лучше качеством. (фото 1)

Эти - для девочек. Ооооочень мне понравилась Натальина идея с вырезанием дырокольных следов. смотрится замечательно! Жаль, фото не передают всего.

Эти - для девочек. Ооооочень мне понравилась Натальина идея с вырезанием дырокольных следов. смотрится замечательно! Жаль, фото не передают всего. (фото 2)

Эти - для мальчиков. Была уверена что глазки у меня большего размера, поэтому не стала искать, а в итоге они мелковатые оказались.

Эти - для мальчиков. Была уверена что глазки у меня большего размера, поэтому не стала искать, а в итоге они мелковатые оказались.  (фото 3)

Вот такое угощение внутри. Конечно мамба тяжеловата для этого, но подходящих конфет в нашем магазине не оказалось, да и дети были довольны.

Вот такое угощение внутри. Конечно мамба тяжеловата для этого, но подходящих конфет в нашем магазине не оказалось, да и дети были довольны. (фото 4)

На этом фото видна текстура бумаги. Очень мне она нравится :)

На этом фото видна текстура бумаги. Очень мне она нравится :)  (фото 5)

Выкладываю свой шаблончик, может быть кому пригодится. Размер 10*7 в сложенном виде. Уголок "выгрызала" тем же дыроколом, которым цветочки сделаны (можно посмотреть у Натальи К. ) Для текста приглашения также сделала шаблон, выложу ниже, но когда я попробовала распечатать, вырезать и наложить, то в итоге оказалось проще печатать просто текст и вырезать по месту, иначе получались несовпадения, неодинаковые расстояния до краешка. Но для того, чтоб в WORDе прикинуть расположение текста он очень пригодился.

Выкладываю свой шаблончик, может быть кому пригодится. Размер 10*7 в сложенном виде. Уголок "выгрызала" тем же дыроколом, которым цветочки сделаны (можно посмотреть у Натальи К. ) Для текста приглашения также сделала шаблон, выложу ниже, но когда я попробовала распечатать, вырезать и наложить, то в итоге оказалось проще печатать просто текст и вырезать по месту, иначе получались несовпадения, неодинаковые расстояния до краешка. Но для того, чтоб в WORDе прикинуть расположение текста он очень пригодился.  (фото 6)

Размер вкладыша 9,6х6,6

Размер вкладыша 9,6х6,6 (фото 7)

Добавить качественных фоток не получилось, так как когда пришла домой ,уже все приглашения были розданы. 

Иринушка и к

Прям вкусняшки получились! Раз приглашения такие, то дети, видимо, в предвкушении полного восторга от предстоящего события!!!

Голубка

Очень классные и вкусные приглашения!

Татьяна Dotti

ЧУдные вкусняшки!!))

Фасинасьён

Замечательные пригласительные.браво

Natasha_86

Очень интересные, оригинальные приглашения! Детки должны быть в восторге! супер!

Sigita

Сладкая идея!едадень рождения

lushka

Спасибо:) Мне, если честно, они и самой очень понравилисьсмущаюсь Хотела даже написать, что это одна из работ, к которым у меня нет претензий ( а это бывает крайне редко :) ) , но претензия все же есть -  глазки не те, которые задуманы плачу

Женюська Мозырко

Какая прелесть! бравоЧудесная идея и прекрасное ее воплощение! супер! Беру на заметкуподмигиваю

Наталья-К

Браво!!! браво  Замечательные пригласительные! жму руку