Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочки из бутылок


 17 из 136 
Техника

Декор предметов Аппликация Вазочки из бутылок Бутылки стеклянные Капрон Ленты Полиэтилен Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Моя очередная подборка вазочек из бутылок, обмотанных капроновой веревкой, с украшением из вязанных полиэтиленовых цветочков. Очень похожую вазочку я когда-то уже делала.

Моя очередная подборка вазочек из бутылок, обмотанных капроновой веревкой, с украшением из вязанных полиэтиленовых цветочков. Очень похожую вазочку я когда-то уже делала. (фото 1)

А вот такой еще не было.

А вот такой еще не было.  (фото 2)

А эта вазочка - моя проба пера, так сказать. Давно хотелось попробовать создать вазочку при помощи капроновоых колготок и вот - свершилось! Я это сделала. В качестве украшения лучше всего подошли цветы из металлизированной золотистой и серебристой ленты.

А эта вазочка - моя проба пера, так сказать. Давно хотелось попробовать создать вазочку при помощи капроновоых колготок и вот - свершилось! Я это сделала. В качестве украшения лучше всего подошли цветы из металлизированной золотистой и серебристой ленты.   (фото 3)
Ирка№1

Смотрится очень красиво! 

Valter Olga

Спасибо большое за первый комментарий, очень приятно!