Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыба, кот, ежик и что то там. Весна, на соленушки потянуло!


 2 из 7 
Техника

Поделка изделие Лепка Рыба кот ежик и что то там Весна на соленушки потянуло Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Рыба-луна)

Рыба-луна) (фото 1)

А вот и сам автор обдумывает творческий замысел. Во время работы сфотографировать не удалось, оба автора наделали довольно много грязи)))

А вот и сам автор обдумывает творческий замысел. Во время работы сфотографировать не удалось, оба автора наделали довольно много грязи))) (фото 2)

Собственно замысел

Собственно замысел (фото 3)

Готовое воплощение. От портрета любимого псенка отказались, опыта маловато! Но обязательно сделает в следующий раз.

Готовое воплощение. От портрета любимого псенка отказались, опыта маловато! Но обязательно сделает в следующий раз. (фото 4)

Младший творец декорировал свечки. Это Ёжик! А вы как думали? Он самый!)))) Во время процесса творчества заснять не удалось(, сама в тесте "по уши" была. А как же! Тоже хочется, уж больно заразительный процесс!

Младший творец декорировал свечки. Это Ёжик! А вы как думали? Он самый!)))) Во время процесса творчества заснять не удалось(, сама в тесте "по уши" была. А как же! Тоже хочется, уж больно заразительный процесс! (фото 5)

А это что то там! И сами не поняли, но очень нужное и важное! Раскрасим-разберемся!

А это что то там! И сами не поняли, но очень нужное и важное! Раскрасим-разберемся! (фото 6)

Котик-ленивец. Насмотрела на просторах интернета! Рисовала по-памяти, уж больно понравился! А сегодня нашла его автора здесь! ВИША, спасибо огромное за такое чудо! https://stranamasterov.ru/comment/reply/102722?destination=node/102722#c...

Котик-ленивец. Насмотрела на просторах интернета! Рисовала по-памяти, уж больно понравился! А сегодня нашла его автора здесь! ВИША, спасибо огромное за такое чудо! https://stranamasterov.ru/comment/reply/102722?destination=node/102722#comment-form (фото 7)

А вот собственно и результат, сохнет... Ждем с нетерпением и немного побаиваемся...держим пальчики

А вот собственно и результат, сохнет... Ждем с нетерпением и немного побаиваемся...держим пальчики (фото 8)

Это наша первая крупная совместная работа с соленым тестом! Долго решалась и вот! Результатом очень довольны, ждем когда просохнет! Во время работы возник один вопрос... Какая толщина должна быть у подобных панно. Все кажется что тонкова-то сделали...

Сохнут наши "шедевры", ждем-с!))) Обязательно выложу результат!

КукЛарики

Как дружно и весело вы проводите творческие вечера!!!а что то там особенно впечатлило!!!толи цветк,черепашка,кот!!!это как раскрасить!!!

оханана

Просто молодцы!

Джесс 22

Отлично провели время с пользой, поделочки классные и описание процесса рассмешило!!!!

Сифирия

Какие вы молодцы! Так здорово вместе творите! Прекрасные работы! А вот что то там очень на черепашку похоже. 

Кота чуть толще надо было сделать, тогда панно прочнее будет. Вы после высыхания и покраски, сзади наклейте на ПВА салфеточки, все таки будет прочнее и лаком обязательно со всех сторон.

Удачного и веселого творчества Вашей семье!

bumik

Огромное спасибо за комментарии и советы!