Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои букеты к 8 Марта


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Мои букеты к 8 Марта Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие!
Хочу показать мои небольшие творения к 8 Марту. А небольшие потому, что некоторые работы не успела сфотографировать (были подарены до фотосесии), некоторые на фото неудачно вышли. Но чем богата, тем и рада. Этот букетик был подарен моей старшей доченьке.

Здравствуйте мои дорогие!
Хочу показать мои небольшие творения к 8 Марту. А небольшие потому, что некоторые работы не успела сфотографировать (были подарены до фотосесии), некоторые на фото неудачно вышли. Но чем богата, тем и рада. Этот букетик был подарен моей старшей доченьке. (фото 1)
 
Мои букеты к 8 Марта (фото 2)

Этот сейчас стоит у меня на кухне на холодильнике. Что-то хочется туда добавить,а что пока именно пока не хватает фантазии.

Этот сейчас стоит у меня на кухне на холодильнике. Что-то хочется туда добавить,а что пока именно пока не хватает фантазии. (фото 3)

Много я видела таких тюльпанчиков из гофрированной бумаги, но мои отличаются тем, что выполнены они полностью из бумажных салфеток. Их я подарила своим коллегам по работе. Вручала каждой женщине по одному цветочку. Мой подарок они оценили по-достоинству.

Много я видела таких тюльпанчиков из гофрированной бумаги, но мои отличаются тем, что выполнены они полностью из бумажных салфеток. Их я подарила своим коллегам по работе. Вручала каждой женщине по одному цветочку. Мой подарок они оценили по-достоинству. (фото 4)

Эти цветочки поехали к моей любимой сестрёнке. Их я уже показывала ранее. МК можно увидеть здесь:https://stranamasterov.ru/node/738098

Эти цветочки поехали к моей любимой сестрёнке. Их я уже показывала ранее. МК можно увидеть здесь:https://stranamasterov.ru/node/738098 (фото 5)

Эти из то же серии оставила себе любимой!

Эти из то же серии оставила себе любимой! (фото 6)

Всем спасибо за внимание! Весеннего и солнечного настроения!

lubasik

Очень красивые букеты - нарядные и праздничные!браво

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо, Любочка за отзыв!

Tatyana Logacheva

Очень красиво!

Евангелина Савинова

Просто замечательно! Молодец! Продолжайте в том же духе!!! У вас прекрасные работы!!!!улыбаюсьсупер!бравоцветы

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо, Евангелина!благодарю А вы смотрю новичок в Стране Мастеров? Удачи во всех начинаниях!

Евангелина Савинова

Да я новичок. Спасибо!ангелулыбаюсь

DrJulia

Красивые букеты! супер!

Татьяна Викторовна Иванова

Спасибо большое!благодарю