Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Восьмимартовские плетенки


Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Плетение Восьмимартовские плетенки Бумага газетная Картон Трубочки бумажные

В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124
В избранных: 124

Поделиться:

Доброй всем ночи! В первую очередь хочу поздравить всех девочек, девушек и женщин с вот-вот наступающим праздником! Будьте красивы как цветочки и счастливы! Черпайте свое вдохновение во всех положительных эмоциях и творите!!!!)
Ну а теперь фотоотчет по плетушкам-заказам к 8 марта)
Парень заказал в подарок маме с такой вот трогательной надписью на крышке от Марины Абрамовой. Размер 23*17,5*12,5. На крышке и донышке декупаж салфеткой по принципу, который я описывала в предыдущем блоге. распечатка внутри наклеена также

Доброй всем ночи! В первую очередь хочу поздравить всех девочек, девушек и женщин с вот-вот наступающим праздником! Будьте красивы как цветочки и счастливы! Черпайте свое вдохновение во всех положительных эмоциях и творите!!!!)
Ну а теперь фотоотчет по плетушкам-заказам к 8 марта)
Парень заказал в подарок маме с такой вот трогательной надписью на крышке от Марины Абрамовой. Размер 23*17,5*12,5. На крышке и донышке декупаж салфеткой по принципу, который я описывала в предыдущем блоге. распечатка внутри наклеена также (фото 1)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 2)

Наконец обзавелась своими бирочками)

Наконец обзавелась своими бирочками)  (фото 3)

Для свекрови сплела вот такой квадратик 15*15*10,5см. На крышке и донышке пробывала по принципу картонажа все) ткань) Форму тож испытывала впервые. Зеленых трубочек не хватило, печалька((((((())))))) покрасила еще, но по цвету отличается бортик((((ыыыыы

Для свекрови сплела вот такой квадратик 15*15*10,5см. На крышке и донышке пробывала по принципу картонажа все) ткань) Форму тож испытывала впервые. Зеленых трубочек не хватило, печалька((((((())))))) покрасила еще, но по цвету отличается бортик((((ыыыыы (фото 4)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 5)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 6)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 7)

Приступаю наконец к долгожданному некоторыми отчету по девушкам из предыдущего блога!) Вот они , красотки, как преобразились)))) все размерчиком 19*12,5 см, три подружки) Коса на крышке по мк Натальи https://stranamasterov.ru/node/717067?c=favorite

Приступаю наконец к долгожданному некоторыми отчету по девушкам из предыдущего блога!) Вот они , красотки, как преобразились)))) все размерчиком 19*12,5 см, три подружки) Коса на крышке по мк Натальи https://stranamasterov.ru/node/717067?c=favorite (фото 8)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 9)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 10)

Внутри крышечек у всех тканька, ток у двух оставшихся там веселая расцветочка с цветочками, к сожалению их внутренности сфоткать забыла(((

Внутри крышечек у всех тканька, ток у двух оставшихся там веселая расцветочка с цветочками, к сожалению их внутренности сфоткать забыла((( (фото 11)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 12)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 13)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 14)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 15)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 16)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 17)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 18)

А вот и полюбившиеся многим малюпасики))) размеры 10*6 см

А вот и полюбившиеся многим малюпасики))) размеры 10*6 см (фото 19)

Цветочки из фома, покупные

Цветочки из фома, покупные (фото 20)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 21)

А эти "девушки" сплошь эксперемент!!!) Что с цветом изначальным - одна сочетание фисташкового на кофейных стойках, другая грязно-розовая на бежевых!) Что с патиной, т к цвета при покрытии лаком стали ну уж очень насыщеными, такого мне не надо было) Что с розами из акварельной бумаги, которые делала впервые и думаю они далеко не последние!) на зеленой коробочке я, как говорится ЗАТУПИЛА и вырезала заготовки из 8 лепестков, а потом долго ломала голову, почему цветок совсем на розу не похож, пока на следующее утро не стала делать заготовки на второй и не пересчитала количество лепестков на заготовке .... ТЬФУ! Должно же быть 6!))))) Мораль: не работать поздно!) Шкатулочки получились немного шебби-шик, по крайней мере в живую) Размеры 9*6 см

А эти "девушки" сплошь эксперемент!!!) Что с цветом изначальным - одна сочетание фисташкового на кофейных стойках, другая грязно-розовая на бежевых!) Что с патиной, т к цвета при покрытии лаком стали ну уж очень насыщеными, такого мне не надо было) Что с розами из акварельной бумаги, которые делала впервые и думаю они далеко не последние!) на зеленой коробочке я, как говорится ЗАТУПИЛА и вырезала заготовки из 8 лепестков, а потом долго ломала голову, почему цветок совсем на розу не похож, пока на следующее утро не стала делать заготовки на второй и не пересчитала количество лепестков на заготовке .... ТЬФУ! Должно же быть 6!))))) Мораль: не работать поздно!) Шкатулочки получились немного шебби-шик, по крайней мере в живую) Размеры 9*6 см (фото 22)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 23)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 24)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 25)
 
Восьмимартовские плетенки (фото 26)

Покажу бортики внутри малявок, ну оооочень мне понравился такой вариант! Советую!

Покажу бортики внутри малявок, ну оооочень мне понравился такой вариант! Советую! (фото 27)

И по традиции мой контролер маленький!)

И по традиции мой контролер маленький!) (фото 28)

Хочу еще пару слов о распечатках сказать. Таня Павловна советовала их покрывать лаком из балона. Тож была такая мысль, но она подтолкнула меня окончательно на это))) Наклеила я фото как в моем мк и побрызгала автомобильным лаком в два слоя с просушкой. Ооооочень понравился результат! Впреть распечатываю только на фотобумаге, клею как в предыдущем блоге и заготовку до вклеивания трубочек-стоек покрываю автомобильным лаком!!!!

zlatoiskra

Шикарные работы!

Ирина КМВ

Дашенька, сколько красоты накрутила наплела, все очень-очень понравилось!бравоА контролер, прелесть! 

лаванда 444

Даша отличнейшие работы!!!!Понравилось всё,и малепусики в том числе,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

Tanjuschkin

Огооо сколько красоты!!! Даша, у вас все так аккуратненько сплетено, прямо трубочка к трубочке, все ровненько. Я просто в восторге от ваших работ.

Natalia Klochkova

Красотища-то какая, браво! У Вас золотые руки!

Pepa_V

Дашенка, с праздником во первых! А как выделить что мне больше понравилось - и плетение и патина и розочки и все,все понравилось! Спасибо! А контролер - вот это класс! не напрасно такую красоту сплела!

Олюшка Борисовна

Очуметь!!! Как всегда БРАВО!!! браво

леля конева

ОЕЕЙ ! Смотрела ,пересматривала,рассматривала ,еле оторвалась,удивляюсь КРАСОТА ТО КАКАЯ !бравобравобравоцветы

larisab73

Супер красота!!!!!!!!!!!браво

Ланка Питерская

Даша, очень красивые работы! Все понравилось! С праздником тебя! Женского счастья и всех благ! Даш, а ссылочку на розы не дашь? Красиво смотрятся, надо будет попробовать...

Раиса Сергеевна

Очень красивые работы!

Evelina Hristova

Ой,какая красота и нежность!браво

Анжела Попова

Очень красиво!

Наталья1870

Всегда любуюсь Вашими работами! И завидую, сама пока так плести не научилась, но стараюсь. Времени бы по-больше. Очень замечательные подарочки на 8 Марта! С праздником!!!!

Валентина1958

Дашенька ! Работы все до одной просто шикарные , обалденные цвета и плетение , все супер . Контролер великолепен !!!

ElenaDemina

Дашенька!!!!!!!! Ну всё такое супер -замечательно красивое!!!!удивляюсьНевозможно выделитьчто-то!!!!      А вот что это за лак такой автомобильный? И сколько стоит? И если можно фото картинки лака!!! Заранее благодарю!!!!жму руку

Алла12

Какая красота!!! Очень понравились последние шкатулочки.

АНЮТКА-УЧЕНИЦА

Даша, ну что ж ты делаешь???? Это просто восхитительно! Косища очень понравилась! Смотрится очень органично! Малявки великолепны! А как сделать такой бортик? Очень понравилось все-все! С праздником!

lidia55

все работы великолепны!!!цветы

Бодгрос Лариса

КРАСОТА да и только!!!!! Все ЗДОРОВО!!!!!!бравобраво

Светлана Меньшикова

браво

Все очень очень нравится! Молодец!!! С празником! 

Татьяна1305

Очень-очень красивые работы!!!! С праздником!!!!!цветы

arkadjevna

Даша, плетенки  прелесть, очень красивая коса на крышках , а малявочки покорили!!!!! С праздником  тебяцветы

Milozka

Даша, все работы шикарные! очень полюбились первые и малипусечки!браво

Ирина Филатова

Замечательные работы,Дашенька!!! Великолепные шкатулки, а малюпасы-очаровательны!!! С праздником!!!!цветы

Shakira кошка

Красотища!!!Прелестные работы!!!!

ВалентинаММ

Ну,очень,очень всё красиво!!!супер!удивляюсьцветы

Anna@2013

Очень красиво, супер!!! С праздником!

Матильда Соломоновна

ВАУ, какие красиВые работы, а КОНТРОЛЕР прелесть!!!!!!!!!!!супер!супер!супер!супер!супер!супер!

Тюлюнова Светлана

Прелестные работыбраво! Симпатичный контроллер!цветы

riabinairina

Шикарные работы! Малипуськи просто КЛАСС! 

лилия викторовна

Расчудесные плетеночки! Прелесть!!!

tania 17

Потрясающие работы! Изумительная красота! Бесподобно! Получила истинное удовольствие от похода к Вам в гости! С празником! Пусть Вас окружает забота, любовь, нежность и красота!

sveta47

Дашенька, все твои творения- шедевр, а с распечаткой - поразила красотой. Малюсики- обалденной красоты. И вам с КОНТРОЛЕРОМ всего самого прекрасного в жизни и крепкого здоровья, с праздником весенним.Молодчина, как ты все успеваешь творить такую красоту с такой желанной помощницей?

rahimova_natali

Чудесные работы! Очень все понравилось! Молодец! 

Анэт Ромашка

Шикарные работы!!!!!цветы

Крамарева

Даша, работы великолепные!!!  ОЧЕНЬ  ХОРОШИ  ВСЕ !!! Но особенно понравились шкатулки с девушками и чудесными косами на крышках! А какие очаровательные малюпуськи!!! Подарки шикарные!!! бравосупер!браво

Askarbekova Tatiana

Дашенька нет слов  

Анимация удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.3. Размер более 50Кб

Neto4ka

Плетение и оформление работ в целом выше всяких похвал! Дашенька, вы большая молодец!

Кристин.ка

Даша, изделия ШИКАРНЫЕ!!!

Можете поподробнее рассказать про вн бортик на шкатулке...

Вы сначала проглаживали трубочку для плоскости? Как начать круг, луше на каком-то сосуде, форме обматывать и приклеивать к друг-другу?

Спасибо!!!

Это наверное отличная альтернатива плетеному бортику...

Лена_Николаевна

Airin ю

Сколько красоты, глаза разбегаются)

ленусик71

Очень шикарные работы! Браво!

DDhf

Даша , очень красивые работы!!!!!! ...В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!........Для мамочки браво!!!!!!!!! с девушками очень красивые.....малюськи просто чудесные!!!!.....Ну а зайчоныш то какой чудесный-контролёр!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!........

Mo_Na

Наталья Костенко

Даша, не передать словами, как понравились Ваши работы - абсолютно все. Я очень рада, что мы земляки.