Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесные гости-3


Тип работы
Техника
Материал

Аппликация Лесные гости-3 Листья

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Лама.

Лама. (фото 1)

Лебедь.

Лебедь. (фото 2)

Мышка или крыска.

Мышка или крыска. (фото 3)

Гуляя у нас в парке, наткнулась на "залежи" пушистиков, пройти мимо которых не хватило сил. Насобирав в пакетик некоторое количество распушённых серёжек, сделала на вскидку несколько образцов, которые вы видели выше.

Гуляя у нас в парке, наткнулась на "залежи" пушистиков, пройти мимо которых не хватило сил. Насобирав в пакетик некоторое количество распушённых серёжек, сделала на вскидку несколько образцов, которые вы видели выше. (фото 4)

Вот так они ещё находятся на дереве.

Вот так они ещё находятся на дереве. (фото 5)

Было ветренно и я побоялась, что не будет достаточной стабилизации кадра, поэтому рещила взять образец домой. Сдесь хорошо видны разные типы серёжек. А лист похож на осиновые листики.

Было ветренно и я побоялась, что не будет достаточной стабилизации кадра, поэтому рещила взять образец домой. Сдесь хорошо видны разные типы серёжек. А лист похож на осиновые листики. (фото 6)

Кошачий лемур.

Кошачий лемур. (фото 7)

В первом альбоме  Лесные гости-1 , под №7 я уже показывала котёнка сделанного из похожих пушистиков. Возможно, вам понравится создавать такие быстрые и забавные поделки. Пусть они не отличаются долговечностью и легко разрушаются, но они приятны на ощупь и позволяют оттачивать мастерство аккуратного и бережного  обращения с хрупкими материалами.

Идеи из природного материала  "листа"  можно посмотреть ещё и во втором альбоме Лесные гости-2.

 

Голубка

Фотография №4 впечатляет, мохнатые , упитанные гусеницы, после обеда прогуливаются!!!смеюсь

Викторичка

хихикает Ирочка, как всегда "в точку"!

Татьяна Безрукова.

Такие  милые,  надо обязательно попробовать   с  детками  сделать..

Гайджинка

Какие очаровательные пушистики!!!! Спасибо за идею!!!

Татьяна Михайловна

Виктория, приглашаю посмотреть на моих пушистиков, надеюсь они Вам понравятся.