Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в ожидании чуда.



Декор предметов День рождения Аппликация Шитьё в ожидании чуда Бумага Бутылки стеклянные Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

добрый день дорогие мастерицы.вот выставляю бутылочку которую делала с комплектом МАРГАРИТА.невеста сказала что эту бутылочку они будут дарить будущему дедушке.а дедушка с этой бутылочкой прийдет к молодым родителям.невеста хотела чтоб именно колясочки были главными героями .

добрый день дорогие мастерицы.вот выставляю бутылочку которую делала с комплектом МАРГАРИТА.невеста сказала что эту бутылочку они будут дарить будущему дедушке.а дедушка с этой бутылочкой прийдет к молодым родителям.невеста хотела чтоб именно колясочки были главными героями . (фото 1)

вот тут цвет точно соответствует.очень понравились цвета.они такие нежные нежные.горлышко на бутылке пустовато.но там будут висеть пинеточки.с одной стороны голубая с другой розовая.у меня были как раз по цвету очень точно подходили но невеста сказала что ее мама связала поэтому они повесят свои.так что это временно.

вот тут цвет точно соответствует.очень понравились цвета.они такие нежные нежные.горлышко на бутылке пустовато.но там будут висеть пинеточки.с одной стороны голубая с другой розовая.у меня были как раз по цвету очень точно подходили но невеста сказала что ее мама связала поэтому они повесят свои.так что это временно. (фото 2)

в колясочку посадила лялек.на колясочке и малышах некоторые детали выделены 3Д клеем.

в колясочку посадила лялек.на колясочке и малышах некоторые детали выделены 3Д клеем. (фото 3)

еще в колясочке есть вуалька.ножки это дырокольности.

еще в колясочке есть вуалька.ножки это дырокольности. (фото 4)

корсет полностью снимается.первый раз делала такую бутылочку.она лично мне очень понравилась.спасибо всем кто зашел в гости.до свидание.

корсет полностью снимается.первый раз делала такую бутылочку.она лично мне очень понравилась.спасибо всем кто зашел в гости.до свидание. (фото 5)
SVSvetlana

Какая милашка!!!цветы

оксаночка17

она в живую еще более приятная.спасибо за отзыв.благодарю