Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова мыло


Событие
Материал

Поделка изделие Мыловарение Снова мыло Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Золовка Женя вчера пристала: давай мыло варить! Я согласилась, договорились на 7 мая. Она пришла и тут началось... Уж очень ей формочка ежика понравилась. Мыла натерли ежиков на 10 :) (пришлось его в другие формы заливать). Но вот такой у нее в итоге ежик получился. Мне уж очень понравился :) А сама я такого не решусь - я еще маленькая :) Не умею я такую красоту делать.

Золовка  Женя вчера пристала: давай мыло варить! Я согласилась, договорились на 7 мая. Она пришла и тут началось... Уж очень ей формочка ежика понравилась. Мыла натерли ежиков на 10 :) (пришлось его в другие формы заливать). Но вот такой у нее в итоге ежик получился. Мне уж очень понравился :) А сама я такого не решусь - я еще маленькая :) Не умею я такую красоту делать. (фото 1)

У первого ежика отвалился нос, и она его решила переделать. Мылки немного подсохли и у первого носик вроде прикрепился :)

У первого ежика отвалился нос, и она его решила переделать. Мылки немного подсохли и у первого носик вроде прикрепился :) (фото 2)

Мне ежики Женины очень понравились улыбаюсь А еще мне приятно, что она так в процесс быстро втянулась: теперь не об одной мне будут думать, что с ума сошла смеюсь А еще я попробовала сегодня тортик сделать. Очень хочется оценку услышать о моем первом тортикесмущаюсь

Kukushechka

Все мылки достойны похвалы! А тортик и ежики отдельно!) Начало положено! Браво!

Катюшка Зайцева

Спасибо большое благодарюОт вас особенно приятно слышать.

Светлана Новицкая

Чудесное, Ежики - просто шикарныебраво

Исток

Мылки просто супер!супер!Хотела бы узнать ,как вы их делаете(технику исполнения)записываю.Если можно,то поделитесь секретом-давно мечтаю делать сама такую красоту!

гость

Спасибо, что заметили нашу работу, но я сама еще только учусь. Делала переваром - хочу из основы попробовать (уже заказала). А рецептов в  Стране много, да и мастеров поопытнее с рецептами, например: Кукушечка, Вивьен и многие другие, вы работы и МК посмотрите другие. Мне свои ляпы даже стыдно рассказывать смущаюсь

Исток

Спасибо за совет!У вас очень здорово получается!!!да

Катюшка Зайцева

Здорово получились у Жени ежики, хоть они у нее и первые. А у меня все банально смущаюсь