Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Внучкин заказ и не только


Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день День рождения Свадьба Моделирование конструирование Внучкин заказ и не только Бумага гофрированная Бусины

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте ,девочки! Внучку,одноклассница пригласила на день рождение и моя Ксюшка попросила сделать букет с игрушками в подарок. Я конечно согласилась ,тем более таких букетов я ещё не делала, это мой первый опыт. Попыталась загрузитьвсё ещё вчера но всё исчезло куда то. Так что ,извените сегодня сначала загружу фото ,а подписи сделаю следом ,ладно?

Здравствуйте ,девочки! Внучку,одноклассница пригласила на день рождение и моя Ксюшка попросила сделать букет с игрушками в подарок. Я конечно согласилась ,тем более таких букетов я ещё не делала, это мой первый опыт. Попыталась загрузитьвсё ещё вчера но всё исчезло куда то. Так что ,извените сегодня сначала загружу фото ,а подписи сделаю следом ,ладно? (фото 1)

Букет внучка попросила сделать в розовом цвете. Зайчиков привязала к основе ленточками, в серединке розочка в обрамлении лапок зайчиков.

Букет внучка попросила сделать в розовом цвете. Зайчиков привязала к основе ленточками, в серединке розочка в обрамлении лапок зайчиков. (фото 2)

Вид сбоку, зайчики греются на солнышке.

Вид сбоку, зайчики греются на солнышке. (фото 3)

Здесь цвет совсем не передался. Но решила показатькак обернула букет ,отрезками органзы. Дочери подарили розы,которые были обернуты собраной органзой,и конечно органза эта досталась мне. Цвет конечно"вырви глаз",но для этого барбишного букета он подошёл как нельзя лучше.

Здесь цвет совсем не передался. Но решила показатькак обернула букет ,отрезками органзы. Дочери подарили розы,которые были обернуты собраной органзой,и конечно органза эта досталась мне. Цвет конечно"вырви глаз",но для этого барбишного букета он подошёл как нельзя лучше. (фото 4)

Это заказик, дочь подбросила. Парень заказал на день влюблёных для своей девушки. Побробовала сделать другие розочки,но все равно от махровости не смогла избавиться ,рука так и хотела сдалать волнистось.

Это заказик, дочь подбросила. Парень заказал на день влюблёных для своей девушки. Побробовала сделать другие розочки,но все равно от махровости не смогла избавиться ,рука так и хотела сдалать волнистось. (фото 5)

Попросили букет обернуть одним слоем органзы,для воздушности вообщем получился ручной букет в органзе. На фото не передаётся эта воздушность,нужно чтоб органза просвечивала и было видно форма сердца основы букета

Попросили букет обернуть одним слоем органзы,для воздушности вообщем получился ручной букет в органзе. На фото не передаётся эта воздушность,нужно чтоб органза просвечивала и было видно форма сердца основы букета (фото 6)

Фото на окне,всё таки при дневном свете на окне фото получаются у меня лучше, надо какое то приспособление придумать для фотографирования

Фото на окне,всё таки при дневном свете на окне фото получаются у меня лучше, надо какое то приспособление придумать для фотографирования (фото 7)

Спасибо что зашли в гости ! Жду ваших советов и замечаний. Девочки в меня дочь летит во Вьетнам ,подскажите что там можно купить для свита и где. Может кто нибудь отдыхал там и знает что и как. Она будет отдыхать в Ничанге. Заранее всем спасибо!

Валентина В Л

Чудесные работы!!!цветы

сахалинка55

Спасибо,Валюша! 

Лалёчек

Букет - сердце - красивущий!

сахалинка55

Аллочка,спасибо большое!!!

Евгения Медведкина

Татьяна Васильевна очень красивые работы, интересно с зайцами придумано, а я когда делаю с игрушками букеты то их бантиком привязываю к розетке для воздушного шара, а уже розетки приклеиваю к основе

сахалинка55

Женя ,спасибо! Я ленточки приклеила к основе, и затем уже привязала зайцев. Их можно спокойно развязать поиграть и снова привязатьк основе.

Алёна Малахова

Очень красиво! бравоцветы

сахалинка55

Спасибо , Алёна!

Красногорочка

Татьяна Васильевна, хорошенькие работы. Зайчики милашки и симпатяжки и сердце замечательное. Спасибо за подсказку как привязать зайцев.улыбаюсь Ну или других мягких созданий.смеюсь

сахалинка55

Надюша ,спасибо! Пересмотрела много Мк по таким букетам. и выбрала на мой взгляд самый простой способ крепления игрушек.

калибри

Красивые букетики!

сахалинка55

Спасибо Танюша! жму руку

сахалинка55

Спасибо,Танюша за поддержку и добрые слова. Что то я давно не была у тебя в гостях. Всё времени нет,а тут забежала на минуточку ,ежик твой понравился,ёлочки прелесть ,арбузная зацепила ,рафаэлковый букетик видела давно,понравилось,как ты кончики покрасила. Удачи тебе! 

МариМом

Татьяна, Вы большая умница, букет для внучки и должен быть таким!!! А сердечный идеален для признания в любви! К сожалению, во Вьетнаме я не была, поэтому подсказать не могу) Но может быть- когда-нибудь) Тогда у Вас спрошу)

сахалинка55

Спасибо,Мариша! От таких прекрасных слов хочется творить и творить. Что то ты давно не выставляла свитовское,всё из другой области у тебя,как говорит Света Домовёнок-" из другого болота"   Зашла к тебе на страничку и застряла там на два часа,насмешила ты меня кисточкой для пупка,да и другие работы для мужчин понравились,а шторы как ты мастерски замаскировала"дырдочки"-супер,и манекен для украшений классный давно хочу такой сделать ,да руки не доходят. А ты молодец,творишь!

Евгения-флора

И сердце роскошное! И зайчата очаровательные!

сахалинка55

Спасибо,Женя за внимание к моим работам и добрые слова!

Manuela

Танюша,привет! Мне понравилось! Букетик получился девичий,яркий,с первенцем тебя!А сердечный букет замечательный, розы загляденье!Ты умничка!супер!

сахалинка55

Татьяночка,спасибо тебе большое за добрые слова,я просто таю от твоих слов.! Обажаю тебя!!! Танюш,как вы там ? Очень переживаю за вас ,у вас хоть там не стреляют? Днепропетровск это восточная или западная Украина?я вот как то не пойму чего эти мятежники хотят?   Танюш,вы там держитесь ,где стреляют не ходи посиди лучше дома. Обнимаю тебя. И удачи тебе во всём!

Manuela

Танюша,я тоже очень тебя люблю,спасибо за дружбу,поддержку! Вообще,всё страшно,в свободное время прикованы к телевизору,уже голова пухнет,выть хочется от того,что происходит,столько погибших ,молодёжи,дети не наигрались в войнушку,вот и не берегут себя,лезут...около 100 погибших.Но у нас в городе спокойно,майдан собирается под обладминистрацией,но мирно.Обнимаю.

Наталья Бурцева

Красивые букетики! Здорово!

сахалинка55

СпасибоНаташа! Я очень старалась.

сахалинка55

Спасибо !Наташа! Я старалась!

Лана Ден

Зайчики милые!!!! А сердечко шикарное! мне очень понравилось!!!!

сахалинка55

Спасибо,Лана что зашли ко мне в гостии оставили отзыв. А я вот побывала у вас на страничке вроде бы оставила отзыв ,а сейчас смотрю ,а ничего там нет(что то инет у меня тупит и это не увас одной) Вообщем мне очень понравился ваш тортик,идея суперская,можно в каждый кусочек что то положить для гостей-класс .

Зинаида Т

Очень красивые у Вас букеты!!! браво

сахалинка55

Спасибо Зиночка вам большое! А мне очень нравятся ваши "хлам работы"и ещё летом мне очень понравились ваши свадебные работы(тогда не могла писать коменты на даче инет отвратительно работал) ,очень красивые пионы у вас получились.

Зинаида Т

Танюша, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что мои работы Вам понравились!!! благодарю А может на "ты"? подмигиваюжму руку

сахалинка55

Конечно можно!жму руку

shchinochka

Танечка, букеты просто отличные! Про детский и не скажешь, что первый опыт, а "сердечный" букет бесподобен. И размером и красотой - всем взял. БРАВО!супер! Насчёт Вьетнама то же подсказать ничего не могу. В Тайланде была 2 раза в Поттайе и то же ничего не нашла для творчества - прямо ходила искала.. и ничего. Даже в Китае, в Манжурке и то совсем не много, что и прикупила. Но и там  - если товар качественный, то и стоит он не мало. Но выбор конечно  есть. Танечка, можно я потом в личку напишу, про Вьетнам спрошу? Мы в апреле с мужем собираемся то же в Ня Чанг, но путёвки еще не брали, потому как я вся в раздумьях... Говорят, что там очень сильные волны почти всегда, а я плавать не умею - вот и не можем решить, стоит ли туда ехать... Может потом доча ваша подскажет нам, она когда возвращается?

сахалинка55

Леночка,спасибо тебе за такой позитив ,который ты приносишь заходя ко мне  на страничку. Дочь летит на три недели ,как прилетит я напишу тебе в личку,что и как. Она уже там была,ей понравилось ,но тогда я свитом не увлекалась поэтому она ничего не искала .