Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро март! Коты прилетели!


 14 из 38 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Игрушка 8 марта Шитьё Скоро март Коты прилетели Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте все, кто заглянул ко мне в гости! Где-то прочитала, что каждая мастерица должна обязательно хоть раз сшить летящего Тильда кота. Вот и я решила не отбиваться от коллектива.

Здравствуйте все, кто заглянул ко мне в гости! Где-то прочитала, что каждая мастерица должна обязательно хоть раз сшить летящего Тильда кота. Вот и я решила не отбиваться от коллектива. (фото 1)

Этот был первым. Так сказать, учебным. Флис раскроила неправильно, по долевой. Поэтому кот получился худой и длинный. Ну, видать, порода такая. Зато ему достался самый красивый букет.

Этот был первым. Так сказать, учебным. Флис раскроила неправильно, по долевой. Поэтому кот получился худой и длинный. Ну, видать, порода такая. Зато ему достался самый красивый букет. (фото 2)

Этих кроила по поперечной нити. Они получились весьма упитанные. Я таких люблю.

Этих кроила по поперечной нити. Они получились весьма упитанные. Я таких люблю. (фото 3)

Вот один.

Вот один. (фото 4)

Вот другой.

Вот другой. (фото 5)

Ну и напоследок решила сшить еще одного коричневого, но уже по поперечной нити. Получился смешной, с длинной шеей, потому что этот флис тянется сильнее, чем белый. Грустный немножко...

Ну и напоследок решила сшить еще одного коричневого, но уже по поперечной нити. Получился смешной, с длинной шеей, потому что этот флис тянется сильнее, чем белый. Грустный немножко... (фото 6)

С наступающей весной всех! Она уже где-то близко!!!!приветцветы

Галинка- малинка

Какие милашки!браво

Натали45

Спасибо, рада, что Вам понравились мои котики!благодарю

Маргарита Соловьева-Акчурина

Очаровательные котейки!

Натали45

Большое спасибо!цветы

Bella Russa

Коты летят.... Точно скоро весна!

котейки очень милые и большей частью аппетитные:))), последний покорил!

Натали45

!благодарю Мне тоже последний больше всех нравится!подмигиваюцветы

Vfhecz32

очаровательные котысупер! вроде и выкройка одинаковая, а все разные получились. У каждого свой характербраво

Натали45

Спасибо большое!цветы Я тоже всегда удивляюсь, хоть сто раз шей по одной и той же выкройке, игрушки всегда разные получаются...думаю

Марголина

Замечательная стайка котов!!!!!!!!!!бравобравобравоСтайка замечтательных котов!!!!!!!!!!О'кейблагодарюсупер!Натуль,ты ТАЛАНТ!!!!!!жму рукуИз лоскуточков сотворила настроение!!!!!!!цветыулыбаюсьцветы

Натали45

Спасибо, моя дорогая!смущаюсьблагодарю