Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алмазная вышивка


 3 из 20 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Алмазная вышивка Пайетки стразы

В избранных: 4

Поделиться:

Почему это называется алмазной вышивкой = не знаю! Выкладывается с помощью пинцета на клейкую основу. Данная картина 50х80см.

Почему это называется алмазной вышивкой = не знаю! Выкладывается с помощью пинцета на клейкую основу. Данная картина 50х80см. (фото 1)

Выкладывается вот такими квадратиками.

Выкладывается вот такими квадратиками. (фото 2)

Еще квадратики. потом их подровнять можно. это фото с процесса укладки.

Еще квадратики. потом их подровнять можно. это фото с процесса укладки. (фото 3)

как не пыталась сфотографировать чтобы не очень отсвечивало, не получилось.

как не пыталась сфотографировать чтобы не очень отсвечивало, не получилось. (фото 4)

Думаю, что рисунок все же понятен. У меня еще дома лежит пара-тройка картин - только время, время не хватает на все! а так хочется!

Думаю, что рисунок все же понятен. У меня еще дома лежит пара-тройка картин - только время, время не хватает на все! а так хочется! (фото 5)
AneleFEA

Да, роскошно, а вюлизи - вообще алмазики маленькиебраво

Ения

Да... смотрится она супер шикарно. как не фотала - это лучшее что получается. Это смотреть надо в реале. В реале она не бликует, а как будто из маленьких алмазиков мозаика - я даже сама не ожидала. очень рекомендую всем попробовать

Ферония

Какая тонкая, изящная работа, да вы настоящая рукодельница! Это такие наборчики наверно продают?только собираться, типа пазла надо?

Ения

Да, они похожи на картины по номерам. К сожалению у нас в России их очень трудно купить. Я половину заказывала из-за границы. Доставили меньше чем за месяц.

Николай Михайлович Беликов

Прекрасцветыная мозаика получилась!

Кузмина Галина

Интересная техника,никогда с такой не сталкивалас и нигде вживую не видела подобных картин.Ммогу только по ассоциации с вышивкой бисером представить всю красоту!Конечно,трудно представить сколько терпения нужно,чтобы из малепусеньких камешков сложить картину.Вы молодец!!!

Ения

Спасибо! Сейчас дочка выбрала лебедя для себя - вот начала выкладывать, правда как всегда времени не хватает, рук не хватает, сделать хочется и это и то и пятое и десятое смеюсь. Постараюсь сегодня сфотографировать квадратики и само поле - очень тоже интересно для тех, кто ни разу не видел этого в реале.

owlways

Интересная техника улыбаюсь И работа такая яркая и аккуратная получилась цветы

А не подскажете, где именно вы заказывали?.. уж очень любопытно стало.. смущаюсь

Ения

Заказывала на aliexpress. Diamond painting cross в поисковике набираете и много чего можно выбрать. У нас на авито продавали немного.

Раиса Филатова

Очень впечатлило! Картина безупречно выполнена, да и сюжет на ней просто обалденный! Люблю осень во всей ее красе!браво

Мария200703

Очень красивая картина! Я сейчас тоже собираю картину "Домик у озера")

М.ОлесяЮ

Чудо как хороша! А Вы чем-нибудь закрепляли? А то мне в багетке сказали, что надо покрывать лаком! А мне жалко, она так блестит!