Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шарф "Панда" крючком


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Шарф "Панда" крючком Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой забавный шарфик-панду я связала для своего друга-одногруппника в подарок на день рождения. Вязать его очень легко и весело. Он, разумеется, малофункциональный и больше похож на сувенир, но все же)
Вязала из "Детского каприза" (Пехорка). Пряжа в вязании очень НЕ понравилась! Вязала крючком 2,5. Ушел моток черной и 2,5 мотка белой

Вот такой забавный шарфик-панду я связала для своего друга-одногруппника в подарок на день рождения. Вязать его очень легко и весело. Он, разумеется, малофункциональный и больше похож на сувенир, но все же)
Вязала из "Детского каприза" (Пехорка). Пряжа в вязании очень НЕ понравилась! Вязала крючком 2,5. Ушел моток черной и 2,5 мотка белой (фото 1)

Никаких схем для вязания такого шарфа на просторах интернета я не нашла, поэтому вязала на глазок. Получилось практически один в один с тем оригиналом, что я видела мельком в чьем-то блоге. Начинала вязать с хвостика, равномерно делала убавки и прибавки, вязала по кругу, соединяла ряды соединительными петельками так, чтобы шов всегда оставался позади вязания. Голова вяжется отдельно, как и ноги с ушами. Эти детали потом просто пришиваются к готовому шарфу. Ничего сложного!

Никаких схем для вязания такого шарфа на просторах интернета я не нашла, поэтому вязала на глазок. Получилось практически один в один с тем оригиналом, что я видела мельком в чьем-то блоге. Начинала вязать с хвостика, равномерно делала убавки и прибавки, вязала по кругу, соединяла ряды соединительными петельками так, чтобы шов всегда оставался позади вязания. Голова вяжется отдельно, как и ноги с ушами. Эти детали потом просто пришиваются к готовому шарфу. Ничего сложного! (фото 2)

Вот мордашка поближе. Фото на паспорт, так сказать)

Вот мордашка поближе. Фото на паспорт, так сказать) (фото 3)
М.ОлесяЮ

Прикольно!

ШАПОголик

Идея и воплощение замечательные!!! браво Пандашарфика еще не видела в интернете). Приходите ко мне в гости)))

гость

раскажи как ты вязала или сделай схему если можешь

гость

Вы не можете помочь с описанием? Дочь очень хочет, а я без описания связать не смогу если не трудно опишите,  пожалуйста. На новый год сделаю подарок