Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы. Вышиты в подарок очень хорошему человеку.


 1 из 5 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Розы Вышиты в подарок очень хорошему человеку Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Розы. Вышиты в подарок очень хорошему человеку.

Основа - льняная салфетка. Ленты атласные. Немного бисера в сердцевинке розы. Вышивалось на одном дыхании. Когда вышиваю кому то в подарок, то хочется быстрее претворить в жизнь все задуманное.
На самом деле не так ярко. Цвета более приглушенные. Багет бронза. Фотоаппарат, который был у меня на тот момент, искажал зеленый цвет. Вот на этом фото, более реальные цвета, кроме зеленого

Детали

А это ей же, небольшая игольница.Впервые вышивала маки и луговые травы.

Фото готового изделия у меня нет, не успела заснять. Основа - диск, синтепон и кружево по краю. Ей понравилось))

Nata 64

супер!бравоцветы

radish

Спасибо!)

Lorxen100

Прекрасные работы,все продумано,аккуратно,тонко! Подрисовки такие "тактичные"! С душой и любовью! Здорово!жму рукуцветы

radish

Спасибо большое! Прорисовки вы имеете в виду крайние лепестки верхней желтой розы? Это лента светлого кремового цвета, как на большом панно слева.
В этом изделии задумывалась, как такая уже зрелая роза, которая вот- вот отцветет и крайние лепестки, которой, уже выгорели на солнце...Не знаю удалось ли мне воплотить в жизнь то что у меня в голове)

Lorxen100

Удалось,вполне! Я восхитилась,у меня с красками - проблема,начинаю тонировать и роза из белой превращается постепенно в желтую,а потом уже и в красную!улыбаюсь