Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

нужен совет,..


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка нужен совет Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

добрый день всем мастерицам.вот прошу у вас совета

добрый день всем мастерицам.вот прошу у вас совета (фото 1)

.на большой свечки как вы думаете нужно что то добавить или все нормально.

.на  большой свечки как вы думаете нужно что то добавить  или все нормально. (фото 2)

вот они вместе.на большой свечке еще с обратной стороны будет сердечко а внутри дата свадьбы.так захотела невеста.вот тонкие свечи меня устраивают полностью.а вот большая .......ну не знаю .кажется что то ну не то.может вы подскажете что.для свечек всех еще будут подставки.немного задекорированные в тему свечек.так что жду ваших советов.

вот они вместе.на большой свечке еще с обратной стороны будет сердечко а внутри дата свадьбы.так захотела невеста.вот тонкие свечи меня устраивают полностью.а вот большая .......ну не знаю .кажется что то ну не то.может вы подскажете что.для свечек всех еще будут подставки.немного задекорированные в тему свечек.так что жду ваших советов. (фото 3)
Lara77

Очень красивый набор! Такой нежный и романтичный. супер!Что бы я добавила,так это какую то "подставочку" под большую свечу-молодым будет держать удобнее и набор будет более закончен,на мой взгляд.

оксаночка17

спасибо за отзыв.я писала подставочки будут.просто их еще не привезли.

Ксения Свириденкова

бравовсе прекрасно! браво я бы так оставила.

AishaKa

Наборчик оч.красивый и нежный.я бы добавила жемчужин естественного перламутрового цвета,чтобы отделить цвет свечи от декора.только без интузиазма!

гость

Я бы выделила невесту с женихом поярче. Мне кажется теряются они совсем на фоне цветочков. Или их тогда совсем убрать и добавить больше цветов.