Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурс заканчивается! Спонсоры приготовили призы

Поделиться:

Конкурс заканчивается! Спонсоры приготовили призы

Дорогие друзья! До окончания приёма работ на конкурс Чудесные вазы из шерсти и пряжи остаётся несколько дней. Мы знаем, что условия конкурса были непростые, тем радостнее видеть ваши шедевры и фантазии! Сколько замечательных находок и открытий! Сколько идей и предложений как можно оригинально преобразить интерьер! Кто ещё не успел принять участие, может это сделать, ведь помимо удовольствия от творчества, мы вместе со спонсорами приготовили вам много призов!

Загляните на страницу конкурсных работ, там есть на что полюбоваться!

Пожалуйста, выкладывая работы, не забывайте, что они должны соответствовать условиям.

А теперь — о том, что ожидает победителей нашего конкурса.

Призы от оргкомитета фестиваля

Наш конкурс организован совместно с  Международным фестивалем WOOL ART FEST - тёплый и яркий мир творчества. Он пройдёт в Москве, в Центре дизайна ARTPLAY, с 13 по 16 февраля 2014 г. по адресу: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10, строение 7. Наш сайт приглашает всех желающих посетить этот праздник поклонников шерстяного и текстильного творчества!

Организаторы фестиваля приготовили призы для детей и взрослых. Вас ожидают замечательные наборы для творчества из фетра, а также уникальные книги по мастерству.

             

Призы от интернет-бутика «Вышивальщица»

Интернет-бутик «Вышивальщица» приглашает вас познакомиться со своей удивительной красоты продукцией  и предлагает победителям конкурса САМИМ выбрать себе подарки в их магазине! На этом фотоколлаже — всего лишь несколько вариантов шедевров, которые вы сможете создать своими руками.

        Дорогие участники конкурса! Мы создавали наш интернет-бутик «Вышивальщица» для того, чтобы познакомить увлечённых и талантливых людей с самым прекрасным, старинным и почитаемым на Руси видом творчества. Вышивка бисером, крестом, а так же лентами и стразами — это не просто увлечение, но и возможность украсить, сделать неповторимым свой дом, порадовать близких и друзей оригинальным подарком. А ещё — это настоящее Искусство… Это как поэзия Серебряного Века, в которую невозможно не влюбиться, и которой с каждой строчкой хочется всё больше и больше… Тех из Вас, кто сам хочет творить чудеса, создавать настоящие Шедевры своими руками, для кого жизнь без творческого поиска и вдохновения кажется скучной и бедной, наш интернет-бутик «Вышивальщица» приглашает в увлекательное путешествие в таинственный и волшебный Мир художественной вышивки!

        Немного о нас. Интернет-бутик «Вышивальщица» является прямым партнёром ведущих Украинских и Российских производителей. Поэтому цены на нашу продукцию мы стараемся удерживать на 5-10% стабильно ниже рынка. За что получаем массу благодарственных писем от наших друзей рукодельниц со всей России и ближнего зарубежья. Мы очень дорожим своей репутацией, заботимся о своих клиентах и их желаниях, обращая особое внимание на быструю обработку заказов и своевременную доставку товара, не допуская задержек. А так же полностью отвечаем перед Вами за всю предоставленную на нашем ресурсе информацию. На нашем сайте «Вышивальщицы» работает Оn-line консультант, а так же всегда доступен действующий контактный телефон, по которому вам грамотно и подробно ответят на любые интересующие Вас вопросы в любое время дня и ночи. Наши дизайнеры и программисты постоянно совершенствуют интерфейс ресурса, заботясь об удобстве работы с сайтом верных друзей и гостей интернет-бутика «Вышивальщица». Дорогие друзья! В нашем интернет-бутике «Вышивальщица» Вы найдёте всё, что Вам интересно и, самое главное – Вдохновение! Добро пожаловать в чудесную страну вышивки и рукоделия! Мы всегда рады видеть вас рядом!

        Шести победителям конкурса будут высланы призовые Сертификаты от интернет-бутика «Вышивальщица» достоинством 2000 и 1500 руб. Призовой Сертификат даёт право бесплатно выбрать товары в интернет-бутике «Вышивальщица» на указанную сумму. Удачи Вам, дорогие жители Страны Мастеров!

                                                                       С глубоким уважением к вам, Администратор интернет-бутика "Вышивальщица"

 

Дорогие наши Мастера! Как видите, кроме радости творчества и азарта соревнования, вы получите ещё и интереснейшие призы за свои работы в дополнение к почётному диплому. Так что, у вас осталось несколько дней, чтобы выставить свои работы.

Ждём их с нетерпением!

Chikanya

Какие хорошие и нужные призы!Огромное спасибо организаторам,оргкомитету фестиваля и интернет - магазину за возможность их получить!ура!

Эвелина Evelina

Призы такие классные! Успеть бы выложить работугрустно

Наталья Плиско

Замечательные призы!!! Больше всего радует, что их можно выбрать самим))))) Здорово!!! супер!

амра-25

Замечательные призы! Удачи всем участникам!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесный конкурс, чудесные призы, а работы чудеснее всего!

Голубка

Ух ты! Спасибо спонсорам! Поклон бутику "Вышивальщица" за возможность победителям самостоятельно сделать выбор!!!

Темнова Елена

Как здорово, что у нашего сайта появился новый партнёр, новый друг. Какое замечательное предложение по  призам, очень рада за будущих победителей!

Желаю "Вышивальщице" процветания!

ДЕТСАД

Огромнейшее спасибо организаторам за такие прекрасные призы и подарки!!!

ЛиЛеКа

Отличная новость и отличный стимул! Рады таким прекрасным спонсорам! Желаю  удачи всем участникам!

Фиолия

как здорово, что к нашей СМ проявляют интерес такие партнеры, приятно обрадовало, что у победителей конкурса будет право выбора. Спасибо организаторам фестиваля и интернет-бутику "Вышивальщица". 

ИРИСКА 2012

Благодарю организаторов и спонсоров за интересный конкурс и прекрасные призы, которые будут очень кстати любому участнику! Очень хорошая идея выбора приза самим участником, что доставит еще больше удовольствие от победы! Удачи и победы всем мастерам и мастерятам!цветы

КостюченкоВера

Прекрасные призы! супер!удивляюсь 

Мастеришка

Вот здорово!

Настоящий праздник рукоделия!супер!

ИгорЁк СычЁв

Очень классные призы!улыбаюсь

it's our fun.eral

Призы хорошие. да
А как на счет доставки? На сайте она платная.Победители тоже будут оплачивать 200 рублей товара 350 рублями? думаюИли как?

Простите, конечно, что не посчитала Сертификаты, но, насколько я понимаю, они отправятся на электронную почту.
 

Татьяна Проснякова

Победители выберут призы на указанную сумму и получат посылку бесплатно.

Потапова Светлана Михайловна

Замечательные и нужные призы ждём с нетерпением подведения итоговсмущаюсь.

Ариша77

Какие замечательные и нужные призы!!! Вот бы получить :)

Пелагея04

Очень хочется победить,такие призы заМЕЧТАтельныесмущаюсь

Vesveanna1

Спасибо всем организаторам конкурса! Интересно было поучаствовать!

papilondenis

Фууух, успела выложить. Будем надеяться, что спешка не повлияла на качество работы нашего замечательного 3-Д. Правда, мы из тех, кто без "подбадривания"  не раскачается.смеюсь 

Спасибо за конкурс и за стимул! благодарю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Присоединяюсь ко всем и хочу поблагодарить организаторов такого чудесного конкурсаблагодарю, очень рада принять участиеблагодарю!!! А участникам пожелать удачиСмайлы Возгласы!!!

V.N.Ch.

Какие работы!!! Сколько выдумки!!! Все и всё КЛАССНО!!! Вот бы всем победить! Какие призы! Завидуем победителям!