Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котенок - Маленький Принц :)


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Котенок - Маленький Принц Мех

В избранных: 1

Поделиться:

С большим интересом и удовольствием трудилась над этим крохой! Задача стояла: пошить котенка по той же выкройке, что и предыдущие 25)) Но, сделать его непохожим на остальных! Это не заказ, по этому, ограничений не было и можно было пофантазировать! и как оказалось, у меня сложность не в повторении котят, как таковых, т.е., а именно в узких рамках, когда нужно по заказу повторить определенного котенка, и тогда мне становится не интересно работать и процесс, невольно, но затягивается. А в этот раз - красота! ротик решила не приваливать, а пошить. Глазки сделала тоже по другому, и именно это и добавило котенку свои особенные шаловливые нотки))
Оформление: бантики, цветочки и т.п. - это же самое приятное! Особенно, когда можно придумывать все, что душе угодно)) И вот, покрутив и повертев шикарную шелковую ленту с очень красивым градиентным окрасом, решила, что тут просто бантик не пойдет, нужно что-то поинтереснее закрутить))) И вот так, мы с котенком и поняли, что не простой он котенок, а самый настоящий титулованный принц, хотя и такой еще малеееенький)))

С большим интересом и удовольствием трудилась над этим крохой!  Задача стояла: пошить котенка по той же выкройке, что и предыдущие 25)) Но, сделать его непохожим на остальных! Это не заказ, по этому, ограничений не было и можно было пофантазировать! и как оказалось, у меня сложность не в повторении котят, как таковых, т.е.,  а именно в узких рамках, когда нужно по заказу повторить определенного котенка, и тогда мне становится не интересно работать и процесс, невольно, но затягивается. А в этот раз - красота! ротик решила не приваливать,  а пошить. Глазки сделала тоже по другому, и именно это и добавило котенку свои особенные шаловливые нотки))
Оформление: бантики, цветочки и т.п. - это же самое приятное! Особенно, когда можно придумывать все,  что душе угодно)) И вот, покрутив и повертев шикарную шелковую ленту с очень красивым градиентным окрасом, решила, что тут просто бантик не пойдет, нужно что-то поинтереснее закрутить))) И вот так, мы с котенком и поняли, что не простой он котенок, а самый настоящий титулованный принц, хотя и такой еще малеееенький)))  (фото 1)

Материалы: итальянская вискоза - мягкая и шелковистая,
6 шплинтов, голова очень легко качается,
шелковая лента,
стеклянные глазки,
акриловые краски,
полимерная глина - для носика.
Рост с хвостиком - 25 см

Материалы: итальянская вискоза - мягкая и шелковистая,
 6 шплинтов, голова очень легко качается,
 шелковая лента, 
стеклянные глазки,
акриловые краски, 
полимерная глина - для носика.
Рост с хвостиком - 25 см  (фото 2)
 
Котенок - Маленький Принц :) (фото 3)
 
Котенок - Маленький Принц :) (фото 4)
 
Котенок - Маленький Принц :) (фото 5)
 
Котенок - Маленький Принц :) (фото 6)
HELENA24

Господи ,ну до чего хорош !Так и хочется потискать ,взять на ручки ,чмокнуть в носик бравобраво

Вдохновленная

Спасибо большое за приятный отзыв!!!

Фемистоклея

Очень миленький:) 

Вдохновленная

Благодарю!!!

ОксаНА Загребина

Какая миленькая мордашечка!!! И такой пушистенький и мягонький!!! Так и хочется потискать! благодарю

Вдохновленная

Оксаночка, спасибо большое!!!

Lesya13

Прелесть :)

Вдохновленная

Спасибочки!!!

svetlanaopa

Какое очаровательное , пушистое создание, затискала бы и зацеловала!!!!!ура!Браво мастеру!!!бравобравобраво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Пушистик!

НАТАЛЬЯ ДОНЕЦ

Какой чудный малыш! Прелесть!браво

ivynij

какой миленький!!благодарю

Korotkaya Svetlana

Хожу по вашим страничкам и все любуюсь... Как же мне все нравится!