Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

маски


 5 из 53 
Тип работы
Техника

Маски Папье-маше маски

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Решила попробовать сделать маски. Слепила сначала маску из платилина, потом бумага, шпаклевка, шлифовка и затем уже разукрашивала и декорировала. Если что то делала не так, то дайте совет кто много раз делал уже маски. Буду благодарна. В ход пошли бисер, парча, бусы, камешки ну и соответственно краски.

Здравствуйте дорогие мастерицы. Решила попробовать сделать маски. Слепила сначала маску из платилина, потом бумага, шпаклевка, шлифовка и затем уже разукрашивала и декорировала. Если что то делала не так, то дайте совет кто много раз делал уже маски. Буду благодарна. В ход пошли бисер, парча, бусы, камешки ну и соответственно краски. (фото 1)

слепок из пластилина

слепок из пластилина (фото 2)

Легко снимается с пластилина

Легко снимается с пластилина
 (фото 3)

к сожалению фото плохое или вернее я фотограф плохой. сама маска переливается камешками сваровски, очень красиво. Да и парча на свету совсем другой оттенок дает. А вот проблему самой маски видно сразу. Уж очень упитанная получилась.

к сожалению фото плохое или вернее я фотограф плохой. сама маска переливается камешками сваровски, очень красиво. Да и парча на свету совсем другой оттенок дает. А вот проблему самой маски видно сразу. Уж очень упитанная получилась. (фото 4)
lyudmila z

Красиво!!! Упитанная тоже имеет право на жизнь))) очень классно, продолжайте в том же духе!!! 

platina68

Спасибо большое, я упитанную немножко откорректировала рисунком на лице!цветы

хумо

Классно! Прекрасная маска.браво

platina68

Спасибо большое!цветы

Олюшка Францева

Потрясающие маски!

platina68

Спасибо большое, Олюшка!цветы