Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Винтаж или первые ноты влюбленности)



Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Моделирование конструирование Винтаж или первые ноты влюбленности Картон Кружево Ленты Материал природный Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Доброго времени суток, мастерицы! Этот набор - вдохновение) отложила все заказы и сделала что то, что было по душе в тот момент. А потянуло на приглушенные винтажные тона и состаренность. В кроне использованы ароматизированные сухоцветы. Горшок декорирован вядзаым полотном) спасибо, что забежали)

Доброго времени суток, мастерицы! Этот набор - вдохновение) отложила все заказы и сделала что то, что было по душе в тот момент. А потянуло на приглушенные винтажные тона и состаренность. В кроне использованы ароматизированные сухоцветы. Горшок декорирован вядзаым полотном) спасибо, что забежали) (фото 1)
 
Винтаж или первые ноты влюбленности) (фото 2)
 
Винтаж или первые ноты влюбленности) (фото 3)
Приморская Лилия

Прелесть!

Nadyushka Popova

Ой! Так здорово!!

Иринушка и к

Безупречно красиво!

Dana T

Очень красиво, вот бы мастер-класс этого деревца увидитьсмеюсь

Любовь Грасмик

Завораживает!супер!

Tatiana777

Очень красиво! Идея с вязанным горшочком супер!!!

Анжела Попова

Очень нравится!

Балеро

Супер смотрится работа!!!

irenka_k

замечательный топик:)оч люблю ваши работы:)

Valeriya Kulikova

Спасибо, огромное Мастерицы! Очень  рада, что работа понравилась!) А делается просто - на пенопластовый шар приклеиваются - ароматизированные сухоцветы. или еще саше называют их. продаются в красивых коробочках для интерьера.